Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Хотите купить авто на выгодных условиях?
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 11 Ноября, 2023 - 07:48:36


Нажмите для увеличения


Сейчас на популярном онлайн-аукционе «Лобит» автолюбители смогут на привлекательных условиях купить транспортные средства с пробегом. Сотрудники онлайн-аукциона готовы предложить покупателям комплексные решения, включающие оформление сделки на покупку машины и страховки. Новых клиентов ждет приятный бонус в качестве подарочного депозита для участия в аукционе, а на главной странице официального сайта возможно посмотреть список торгов, которые будут в ближайшее время.

Все предлагаемые машины предварительно диагностируются, результаты которой опубликовываются на сайте. Таким образом, потенциальные покупатели могут увидеть всю картину состояния авто и выбрать определенную машину, не выходя из дома. К любому авто прилагаются все документы, которые необходимы новым владельцам для того, чтобы поставить на учет.


Особенности аукциона


Нажмите для увеличения


Цена услуг аукциона находится на уровень ниже средней рыночной и радует участников. В числе главных достоинств покупки машин именно здесь надо отметить следующие:

• Полная диагностика.
• Юридическая проверка.
• Доставка по России.
• Понятное ценообразование.
• Полный пакет документов.
• Полный техосмотр.
• Быстрое оформление страховки.

Компания берет на себя все вопросы по перевозке приобретенных машин до их новых хозяев во все регионы страны. В том случае, если вас интересует продажа авто аукцион - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!


Преимущественные особенности для продавцов


Нажмите для увеличения


Продавцы машин во время сотрудничества с аукционом получают очень много существенных плюсов. До торгов и определения победителя авто, выставленный на продажу, находится у действующего владельца и передается исключительно после того, как клиент осуществит оплату. Продавцов не поступают лишние сообщения и звонки, потому что они общаются только лишь с сотрудниками компании.

Действующим владельцам нет необходимости выполнять диагностику авто для каждого потенциального покупателя и расходовать свои денежные средства. Помимо прочего, им не надо думать про составление и публикацию объявления, потому что этим занимаются представители компании, которые так же берут на себя все вопросы, связанные с перевозкой проданных транспортных средств до новых хозяев.


Прочая информация


Нажмите для увеличения


Чтобы легко и просто приобрести понравившийся автомобиль, посетителям надо выполнить регистрацию на аукционе, заполнив профиль. Потом надо подтвердить адрес электронной почты и привязать к профилю номер мобильного телефона. После этого процедура протекает следующим образом:

• Принятие участия в торгах.
• Оплата услуг компании.
• Выкуп авто.
• Приобретение дополнительных услуг.

Зарегистрированные пользователи смогут как приобретать б/у автомобили, так и выставлять собственные транспортные средства на продажу. На аукционе продаются автомобили от частных лиц, крупнейших автопарков, лизинговых компаний и надежных партнеров. Участие в аукционе дает возможность всем сторонам сэкономить свое время, потому что публикацией объявлений и подготовкой необходимых документов занимаются настоящие специалисты!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.1273 ]   [ Gzip Disabled ]