Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Эффективная пересадка волос в Dr Serkan Aygin
  Страниц (1): [1]
1. ekocenterfb - 22 Сентября, 2019 - 18:25:29




Нажмите для увеличения


Действительно не каждый мужчина сможет похвастаться роскошной шевелюрой. Если природа не наградила вас, не проблема – благодаря новейшим технологиям и прогрессивным разработкам в сфере пересадки тканей и луковиц вы можете позабыть о лысине и залысинах навсегда. Специализированная клиника в Турции Dr Serkan Aygin делает трансплантацию волосяных луковиц клиента из одного места в другое по демократическим ценам. Теперь всем кому нужно доступна действительно эффективная и безболезненная пересадка волос в Турции!


Показания к выполнению трансплантации луковиц


Нажмите для увеличения


Процедура трансплантации живых волосяных луковиц может быть показана не только представителям мужского пола, но и женщинам. К сожалению, представители обоих полов иногда сталкиваются с алопецией, острейшим патологическим выпадением волос. Эта досада сможет иметь вследствие место:

• Наследственности.
• Плохой экологии.
• Стрессов.
• Снижения иммунитета.

В клинике Dr Serkan Aygin разумные, демократичные расценки на пересадку волос в Турции. Сделать заявку на получение квалифицированной консультации и дальнейшего лечения в клинике нужно по инету (онлайн-бронирование очереди на пересадку волос). Следовательно если Вы ищите хорошие цены на пересадку волос в Турции - Вы пришли по адресу!


Преимущества и особенности трансплантации волос


Нажмите для увеличения


Экспертная клиника по пересадке волос в Турции - Dr Serkan Aygin предоставляет профессиональную пересадку волос. Теперь вы можете окончательно забыть о лысине, вызывавшей ранее смущение, комплексы, низкую самооценку. В операции принимает участие несколько опытных специалистов, так как жизненный цикл каждой волосяной луковицы крайне короткий (требуется выполнять процедуру максимально точно и оперативно).

В Турции данная медицинская услуга в самом прямом смысле «поставлена на поток». Ежедневно сюда приезжает колоссальное количество тех кто желает попрощаться с ненавистной алопецией. Пациентам предоставляются гарантии результативности процедуры.

Каким образом происходит пересадка волос? Сначала врач консультирует пациента, оценивает уровень облысения, зону. Дальше осуществляется согласование донорской зоны (откуда будут браться живые волосяные луковицы), назначение времени и дня процедуры. В день процедуры первична анестезия донорской зоны, а потом и зоны, куда будут вживляться волосяные луковицы. Следующий шаг – непосредственное перенос биоматериала в необходимую зону заранее согласованную, обработка тканей, санация.

Преимущественный метод трансплантации, превосходно применимый экспертами клиники Dr Serkan Aygin, носит название Fue. С помощью микропинцета луковицы удаляются из донорского участка кожи (например, с ног или спины) и пересаживаются в другой (например, на голове).


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 3.5656 ]   [ Gzip Disabled ]