Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Как сгенерировать рабочую ссылку на профиль или канал в Телеграм
  Страниц (1): [1]
1. camxiaomifba - 29 Апреля, 2020 - 15:29:25



Нажмите для увеличения


Мессенджер Telegram, который с первых дней своего существования позиционировался как самый анонимный и безопасный, стабильно входит в пятерку самых востребованных программ для гаджетов в РФ. Постоянная аудитория Telegram в РФ сегодня складывается из нескольких десятков миллионов пользователей. Практически сразу после того, как Павел Дуров отказался работать с силовиками и выдавать им личные данные пользователей, Телеграм на территории РФ был на законодательном уровне запрещен и стал жестко блокироваться Роскомнадзором. Как следствие, после старта блокировок владельцы Телеграм-каналов заметили быстрое снижение числа просмотров, а большая часть людей просто не могли попасть в данную программу. На сегодняшний день давление властей уменьшилось, но телеграм и сейчас блокируется, пускай и не столь активно, как было с самого начала.

Сейчас пользователи и владельцы телеграм-пабликов периодически сталкиваются с тем, что обыкновенные ссылки на профили и каналы t.me/* не работают из-за блокировок Роспотребнадзора. Чтобы решить указанную трудность, был организован ресурс «Teleg.art», который работает аналогично стандартному редиректу от Телеграм.


Как создавать ссылки для Телеграма


Нажмите для увеличения


Чтоб пользоваться данным сервисом, пройдите на страничку ссылка на профиль телеграмм Перед вами откроется специальное поле, где необходимо написать ссылку на профиль или паблик в формате t.me/*. Затем нажмите на специальную кнопку «Сгенерировать ссылку». Функционирующая ссылка автоматически скопируется в ваш буфер обмена и вы можете применять ее на свое усмотрение: опубликовать на личной или групповой в соцсетях, отправить другу или знакомому, в блоге.


Достоинства Teleg.art


Нажмите для увеличения


В интернете созданы ресурсы с аналогичными функциями, но у названного ресурса есть ряд достоинств:

• Абсолютное отсутствие рекламных вставок. В отличие от похожих сервисов, мы не стремимся обогащаться на рекламе, а просто даем людям бесплатный и удобный сервис.
• Большая скорость . При клике по ссылкам типа https://teleg.art/@user вы за долю секунды пройдете на необходимую страницу в Телеграм.
• Вечные ссылки. Сгенерированные ссылки вы сможете публиковать где угодно, они будут работать всегда.
• Полученные ссылки не попадают под блокировку и будут работать у всех пользователей.

Оставайтесь на связи с родными и продолжайте использовать наиболее безопасное и удобное приложение для обмена сообщениями, не опасаясь никаких блокировок!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 2.5006 ]   [ Gzip Disabled ]