Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Как оживить скучный праздник или корпоративный вечер?
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 01 Июня, 2020 - 15:55:46



Нажмите для увеличения


Ни для кого не секрет, что на праздники зачастую приглашают певцов, чтобы хоть как-то его разнообразить. Но теперь есть уникальная возможность пригласить не просто одного певца, а группу музыкантов на праздник в Москве.

Нашей компании исполнилось 10 лет и нам хотелось, чтобы праздничный вечер получился незабываемым. Именно так я и наткнулся в Интернете на группу «Diamondblack», которая выступает на праздниках и различных мероприятиях. Официальный сайт группы меня весьма заинтересовал, поэтому я сразу же решил более подробно его изучить.


Чем меня заинтересовала группа


Нажмите для увеличения


Прежде всего, группа заинтересовала меня тем, что выступает только лишь вживую. Видеоролики, представленные на сайте, не смогли оставить меня равнодушным. Голос вокалистки просто шикарен. Но помимо этого, мне хочется обратить внимание на следующее:

• Вокалистка и вся группа внешне весьма привлекательны;
• Интересное шоу во время выступления;
• Группа исполняет не только старые песни, но и современные треки;
• Солисты обладают профессиональным оборудованием, поэтому выступление будет на высоте;
• Репертуар заранее согласовывается с заказчиком, что позволяет создать праздник на любой вкус.

Просмотрев сайт https://www.diamondblack.info/artisty/ - по заказу артистов до конца, и посоветовавшись с коллегами, мы решили, что данный вариант подойдет нам как нельзя лучше. Именно поэтому я связалась с менеджером группы и оформила заказ на нужную нам дату. Следует отметить, что все данные, как и вся информация о группе, представлены на главной странице сайта.


Что мы смогли получить


Нажмите для увеличения


Стоимость выступления группы была согласована с менеджером сразу же. Во время звонка мы смогли обсудить, что хотим получить от выступления, и в какой бюджет должны уложиться, поэтому менеджер учел все наши пожелания.

Группа приехала заранее, чтобы настроить инструменты, поэтому мы ни о чем не переживали. Конечно же, выступление всем очень понравилось, и коллектив организации был просто в восторге. От шоу у нас остались только лишь приятные и положительные впечатления, которые сложно передать словами.

Я планирую и в дальнейшем обращаться к услугам именно этой группы. Если вы хотите оформить заказ артистов, то советую обязательно посетить их официальный сайт. Здесь вы сможете найти именно то, что вам нужно!


2. directxwinfb - 20 Июня, 2020 - 13:46:30
Действительно музыкальный коллектив Diamond Black: https://www.diamondblack.info/zhivaya-muzyka/ - это залог хорошего настроения!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.9921 ]   [ Gzip Disabled ]