Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Аренда профессиональной спецтехники в компании «МСК-Кран»
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 02 Июня, 2020 - 16:03:28



Нажмите для увеличения


Моя небольшая компания уже очень давно работает в области строительства. Достаточно часто для проведения работ нужна специальная техника. Но покупать и содержать данный парк узконаправленной техники довольно-таки накладно, а работать без нее невозможно. Из-за этого мы и приняли решение обращаться в компанию, в которой можно недорого арендовать качественную и профессиональную специальную технику.


Что такое аренда техники


Нажмите для увеличения


Мы относительно давно и тесно сотрудничаем в этом вопросе с фирмой «МСК-Кран», которая предоставляет услуги аренды по Москве и Московской области. Под арендой имеется в виду взятие напрокат требуемой техники на конкретный срок с определенной оплатой и с последующим возвратом арендодателю по окончании периода, проставленного в договоре.

Взять спецтехнику напрокат возможно от нескольких часов до месяцев. На более длительный срок уже считается невыгодным, поэтому в таком случае лучше всего пересмотреть свои возможности и приобрести собственную технику или обратиться к лизингу. Взяв в аренду технику в этой организации, мы постоянно заключаем договор аренды. Так гарантируется, что все права на технику принадлежат владельцу. При этом моя компания, как арендатор, не уплачивает налоги, пошлины или другие сборы. Если вас интересует аренда автокрана 50 тонн - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Брать в аренду технику можно вместе с опытным специалистом компании и для нас это выгоднее. Так как использование такой техники носит краткосрочный характер, оплачивать работу водителя крана, к примеру, нам ни к чему. Взять в аренду спецтехнику со специалистом дешевле.


Выгодное сотрудничество


Нажмите для увеличения


Сотрудничая с данной фирмой уже достаточно длительный срок, можно заметить следующие достоинства:

1. У компании огромный автопарк различной специальной техники, из-за этого не нужно обращаться в разные места.
2. Арендованная спецтехника всегда находится в рабочем состоянии и пока ни разу нас не подвела.
3. Стоимость аренды на довольно-таки приемлемом уровне, что для нас выгоднее, чем содержание собственной спецтехники.
4. Работа на подобной спецтехнике постоянно заканчивается в срок.

В результате необходимо сказать, что всем, кто занимается строительством или нуждается в перевозке груза, я рекомендую к сотрудничеству только лишь эту фирму. Я думаю, что это единственная фирма, где мне удалось арендовать манипулятор в Москве.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.5834 ]   [ Gzip Disabled ]