Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » ГРАЖДАНСТВО ГРЕНАДЫ ЧЕРЕЗ ИНВЕСТИЦИИ
  Страниц (1): [1]
1. Визараааа - 13 Июня, 2020 - 10:59:40


Доступная программа второго гражданства для всей семьи, включая детей, родителей, дедушек, бабушек, а также братьев и сестер главного заявителя и его супруги.
Безвизовый въезд в 131 страну, включая ЕС, Великобританию и Китай. Гражданство Гренады за инвестиции — единственная программа на Карибах, дающая возможность переехать в США по визе E-2.

ВТОРОЙ ПАСПОРТ ЗА
3-4 месяца
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС
$150 000
БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СО
131 страной
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ
$220 000

Преимущества Гренады
Программа инвестиционного гражданства Гренады – один из самых доступных вариантов получения второго паспорта. Его можно оформить в обмен на пожертвование в размере $150 000 или за покупку недвижимости от $220 000. Гренада – единственная страна Карибского бассейна с программой инвестиционного гражданства и визовым договором с США. Граждане страны могут получить визу E-2 и жить на территории Соединенных Штатов Америки. Для граждан Китая, России, Индии, стран Персидского залива и других государств, у которых нет такого договора, это отличная возможность переехать в США. К тому же, программа гражданства Гренады разрешает включать в заявку не только детей и родителей, а также бабушек, дедушек, братьев и сестер основного заявителя и его супруги.

Быстрое оформление
Получите паспорт всего за 3-4 месяца
Преимущества Гренады
Доступное второе гражданство
Второе гражданство от $150 000
Преимущества Гренады
Путешествия без виз
Безвизовый режим со 131 страной, включая ЕС, Великобританию и Китай
Преимущества Гренады
Бизнес-виза Е-2 в США
Ваша уникальная возможность переехать в США по визе Е-2
Преимущества Гренады
Для всей семьи
Включая супругу, детей, родителей, бабушек, дедушек,а также братьев и сестер
Преимущества Гренады
Безопасность для вашей семьи
«План Б» на случай политических и экономических потрясений
Преимущества Гренады
Не нужно жить в стране
Ни до, ни после получения гражданства. Можно оформить паспорт дистанционно
Преимущества Гренады
Привлекательный налоговый режим
Нет налогов на доходы, полученные вне Гренады, на дивиденды, наследство и богатство
Преимущества Гренады
Гражданство на всю жизнь
Может быть передано по наследству
Преимущества Гренады
Двойное гражданство
Не нужно отказываться от основного гражданства
Преимущества Гренады
Короткий инвестиционный срок
3 года при получении гражданства через покупку недвижимости
Преимущества Гренады
Полная конфиденциальность
Получение гражданства Гренады полностью конфиденциально

Безвизовый режим со 131 страной
Неограниченная свобода передвижения по всему миру. Есть много мест, где стоит побывать с паспортом Гренады. Больше никаких заявлений на визу и бесконечного ожидания. Безвизовый режим с 131 страной — путешествуйте по всему миру без виз, включая страны Шенгенской зоны, Великобританию и Китай.

Варианты инвестирования
Инвестиционная программа гражданства Гренады предлагает два варианта получения второго паспорта: внесение благотворительного взноса в размере от $150 000 в государственный фонд или покупка недвижимости на сумму от $220 000. Наиболее популярный вариант — инвестиции в недвижимость. Гренаду часто называют «маленькой Швейцарией» — здесь развитая инфраструктура и много элитных комплексов, построенных по европейским стандартам качества. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.

ВАРИАНТ 1
$150 000 — Благотворительный взнос в Национальный фонд трансформации
Невозвратный взнос в Национальный фонд трансформации (NTF).
Размер взноса может отличаться в зависимости от количества членов семьи в заявке.
$150 000 — Сумма взноса для одного главного заявителя.
$200 000 — Сумма взноса на семью из 2-х человек.
$200 000 — Сумма взноса на семью из 3-х человек.
$200 000 — Сумма взноса на семью из 4-х человек.
+$25 000 — за каждого последующего финансово зависимого от вас члена семьи.
ВАРИАНТ 2
$220 000 – $350 000 — Инвестиции в недвижимость
Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством. Минимальный инвестиционный срок — 3 года. Инвесторы также могут приобрести недвижимость на вторичном рынке, которая была одобрена для целей получения гражданства. Таким образом, участники программы могут продать одобренную недвижимость другому кандидату на получение гражданства, который в свою очередь получит право на оформление паспорта Гренады.

$220 000 — при долевом участии двух заявителей (двух семей). Коллективная инвестиция, при которой два и более индивидуальных заявителя совместно инвестируют в один объект недвижимости. Два или более инвестора становятся равноправными совладельцами объекта недвижимости, минимальные инвестиции от каждого инвестора — $220 000.
$350 000 — при участии одного заявителя (одной семьи), если инвестор хочет быть единоличным владельцем объекта недвижимости.

Как получить гражданство Гренады
Специалисты сопровождают клиентов на всех этапах получения гражданства – с момента обращения в компанию до получения паспорта. Весь процесс проходит под руководством квалифицированных юристов. Мы используем комплексный подход, чтобы ускорить процесс получения гражданства и избежать рисков. гарантирует оптимальные результаты за короткий срок.



Подготовка
1 Консультация с иммиграционным специалистом
Наш специалист по иммиграционным программам детально изучит вашу ситуацию и предложит наиболее подходящие варианты по инвестированию.


2 Выбор инвестиций
Инвестиционная программа гражданства Гренады предлагает два варианта получения второго паспорта: внесение благотворительного взноса в размере от $150 000 в государственный фонд или покупка недвижимости на сумму от $220 000. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.


3–4 НЕДЕЛИ
Подготовка документов
3 Подготовка документов
Мы предложим вам пошаговый план действий и окажем помощь на этапе сбора документов. Наши иммиграционные юристы проверят каждый документ на соответствие требованиям инвестиционной программы.

4 Подача документов
После того как документы будут собраны, наш специалист еще раз всё проверит и подготовит заявление к подаче. Ваша заявка будет передана в правительство через уполномоченного местного агента, как этого требует закон.

3 МЕСЯЦА
Рассмотрение заявки
5 Рассмотрение заявления
Каждое заявление проходит тщательную проверку: изложенные в нем данные обрабатываются, анализируются и проверяются на достоверность. Никаких собеседований с заявителем не проводится.

6 Предварительное одобрение
После окончания рассмотрения заявки и принятия решения правительство направляет заявителю ответ в письменном виде. Мы передаем это письмо вам.

Как получить гражданство Гренады
7 Внесение инвестиций
После одобрения заявки вам необходимо завершить процесс инвестирования - передать денежные средства в правительственный фонд или приобрести недвижимость.

8 Получение паспорта Гренады за 3(4) месяца
После внесения инвестиций вы получаете сертификат на получение гражданства. От вашего имени подается заявление на получение паспорта. Посещать остров - не обязательно. Ваш паспорт может быть доставлен по почте.

Недвижимость для инвестиций
Недвижимость за рубежом: для инвестиций и жизни

Гренаду часто называют маленькой Швейцарией – здесь развитая инфраструктура и много элитных комплексов, построенных по европейским стандартам качества. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.

Мы поможем подобрать недвижимость для инвестиций и организовать просмотр. Наша цель — помочь выбрать лучший вариант и убедиться в соблюдении ваших интересов.

The Point, Petite Calivigny, Гренада
от $350 000
Комплекс предлагает впечатляющий набор вариантов: роскошные виллы, кондоминиумы, бунгало и апартаменты. Самый большой интерес представляют кондоминиумы на две спальни и отдельно стоящие виллы с тремя спальнями. Строится отель на 60 номеров с пляжным клубом-рестораном, высотными баром и лаундж-зоной со спа.

PlacePetite Calivigny, Гренада
Bedrooms2 - 3 спальни
Space30 - 120 м2


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2563 ]   [ Gzip Disabled ]