Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » ГРАЖДАНСТВО ДОМИНИКИ ЧЕРЕЗ ИНВЕСТИЦИИ
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 13 Июня, 2020 - 11:47:03


Гражданство Доминики от $100 000 – Путешествуйте по миру без виз.
Больше никаких заявлений на визу и бесконечного ожидания. Свободный въезд в ЕС и Великобританию. Есть много мест, где стоит побывать с паспортом Доминики.


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС
$100 000
ВТОРОЙ ПАСПОРТ ЗА
2-3 месяца

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СО
137 странами
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ
$200 000

Преимущества Программы
Программа инвестиционного гражданства Доминики – одна из первых в мире. Работает с 1993 года. Чтобы получить второй паспорт и безвизовый въезд в 137 стран мира достаточно 2-3 месяцев. Гражданство Доминики – самое доступное среди стран Карибского бассейна. Право свободно путешествовать по всему миру можно получить, пожертвовав $100 000 в правительственный фонд или вложив $200 000 в местную недвижимость. Гражданство дается на всю жизнь и может быть передано по наследству.

● Быстрое оформление
● Получите паспорт всего за 2-3 месяца
● Преимущества Программы
● Самая доступная программа
● Гражданство на Карибах от $100 000
● Преимущества Программы
● Путешествия без виз
● Безвизовый режим со 137 странами, включая ЕС и Великобританию
● Преимущества Программы
● Не нужно жить в стране
● Ни до, ни после получения гражданства. Можно оформить паспорт дистанционно
● Преимущества Программы
● Гражданство для всей семьи
● Включая супругу, детей и родителей заявителя
● Преимущества Программы
● Безопасность для вашей семьи
● «План Б» на случай политических и экономических потрясений
● Преимущества Программы
● Короткий инвестиционный срок
● 3 года при получении гражданства через покупку недвижимости
● Преимущества Программы
● Привлекательный налоговый режим
● Нет налогов на доходы, полученные вне Доминики, на дивиденды, наследство и богатство

Безвизовый режим со 137 странами
Путешествуйте по всему миру без виз. Есть много мест, где стоит побывать с паспортом Содружества Доминики. Больше никаких заявлений на визу и бесконечного ожидания. Свободный въезд в ЕС и Великобританию.

Варианты инвестирования
Инвестиционная программа гражданства Содружества Доминики предлагает два варианта получения паспорта: внесение благотворительного взноса в размере от $100 000 в государственный фонд или покупку недвижимости на острове на сумму от $200 000. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.

ВАРИАНТ 1
$100 000 - Благотворительный взнос в государственный фонд
Невозвратный взнос в государственный фонд диверсификации экономики Доминики. Размер взноса может отличаться в зависимости от количества членов семьи в заявке.

ВАРИАНТ 2
$200 000 - Инвестиции в недвижимость
Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством. Минимальный срок срок владения недвижимостью -3 года. После недвижимость можно продать.

Как получить паспорт Доминики
Специалисты сопровождают клиентов на всех этапах получения гражданства – с момента обращения в компанию до получения паспорта. Весь процесс проходит под руководством квалифицированных юристов. Мы используем комплексный подход, чтобы ускорить процесс получения гражданства и избежать рисков. гарантирует оптимальные результаты за короткий срок.


1 Консультация с иммиграционным специалистом
Наш специалист по иммиграционным программам детально изучит вашу ситуацию и предложит наиболее подходящие варианты по инвестированию.


2 Варианты инвестирования
Инвестиционная программа гражданства Содружества Доминики предлагает два варианта получения паспорта: внесение благотворительного взноса в размере от $100 000 в государственный фонд или покупку недвижимости на острове на сумму от $200 000. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.


3–4 НЕДЕЛИ
Подготовка документов
3 Подготовка документов
Мы предложим вам пошаговый план действий и окажем помощь на этапе сбора документов. Наши иммиграционные юристы проверят каждый документ на соответствие требованиям инвестиционной программы.

4 Подача документов
После того как документы будут собраны, наш специалист еще раз всё проверит и подготовит заявление к подаче. Ваша заявка будет передана в правительство через уполномоченного местного агента, как этого требует закон.

3 МЕСЯЦА
Рассмотрение заявки
5 Рассмотрение заявления
Каждое заявление проходит тщательную проверку: изложенные в нем данные обрабатываются, анализируются и проверяются на достоверность. Никаких собеседований с заявителем не проводится.

6 Предварительное одобрение
После окончания рассмотрения заявки и принятия решения правительство направляет заявителю ответ в письменном виде. Мы передаем это письмо вам.

Как получить паспорт Доминики
7 Внесение инвестиций
После одобрения заявки вам необходимо завершить процесс инвестирования - передать денежные средства в правительственный фонд или приобрести недвижимость.

8 Получение паспорта Доминики за 2(3) месяца
После внесения инвестиций вы получаете сертификат на получение гражданства. От вашего имени подается заявление на получение паспорта. Посещать остров - не обязательно. Ваш паспорт может быть доставлен по почте.

Недвижимость для инвестиций
Недвижимость за рубежом: для инвестиций и жизни

Все объекты недвижимости для программы Доминики утверждаются правительством. Минимальный срок инвестирования в недвижимость – 3 года. После ее можно продать.

Мы поможем подобрать недвижимость для инвестиций и организовать просмотр. Наша цель — помочь выбрать лучший вариант и убедиться в соблюдении ваших интересов.

Spa, Портсмут, Доминика
Комплекс занимает двенадцать акров живописного курорта Picard Beach. Состоит из 128 аппартаментов в окружении тропической природы и архитектуры мирового класса. Варианты с одной или двумя спальнями, президентские аппартаменты и другие опции.
PlacePicard Beach, Доминика
Bedrooms1-2 спальни, аппартаменты
Space30 - 80 м2




Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2743 ]   [ Gzip Disabled ]