Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Как неплохо заработать на личных увлечениях
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 02 Июля, 2020 - 09:36:01



Нажмите для увеличения


Интернет-магазин «Хобби Гуру» просто находка для рукодельниц, и сама я не так давно нашла на нем удивительные лаки для декупажа. Но интересен он, как правило тем, что желающие скрасить свое свободное время интересным занятием найдут здесь элементы для скрапбукинга и декупажа на свой вкус.


Перечень товаров фирмы


Нажмите для увеличения


Декупаж - это настоящее искусство, которое дает возможность создавать действительно эксклюзивные вещи из-за того, что старый, ненужный предмет или мебель, а также какое-то новое изделие посредством декорирования преображается в настоящий шедевр.

В свое время я занималась различными видами рукоделия, но поистине меня покорил лишь декупаж. Ведь это настоящее волшебство, наблюдать, как под твоими руками простенькая с первого взгляда вещь превращается в что-то эксклюзивное, абсолютно отличающееся от своих собратьев. А творить это волшебство смогут помочь товары как раз этого онлайн-магазина:

1. Салфетки.
2. Рисовая бумага для декупажа.
3. Декупажные карты.
4. Переводные картинки.
5. Специальные лаки.
6. Акриловые краски.
7. Затирки, придающие изделиям вид старины.
8. Изделия для создания тематического декупажа – Новый год, Пасха.
9. Большой выбор товаров для скрапбукинга.

Впервые попав на этот интернет-магазин, я озадачилась невероятным обилием продукции, но попробовав наиболее простые изделия, спустя некоторое время уже разобралась во всем ассортименте. Если вас интересует 3d декупаж https://hobby-guru.ru/shop/objomnyj-dekor-i-3d-dekupazh - это то, что вы искали!


Плюсы онлайн-магазина


Нажмите для увеличения


Мне очень нравится тут то, что можно невероятно просто создать заявку, да и цена покупки минимальная, очень доступная для обычного человека. Нет необходимости, как на некоторых сайтах, создавать компанию из нескольких человек. После того, как заказ будет создан, на почту обязательно придет сообщение, что тоже крайне комфортно, так как в любой момент есть возможность проверить, что входило в заказ. Фирма доставляет продукцию по Москве всегда курьерской службой. Более того, ежели стоимость покупки более 5000 рублей, то можно смело рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ актуален на протяжении 5-и дней, но однажды у меня случился форс-мажор, и сотрудник компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, пока я не разрешила свои проблемы с оплатой. Сегодня мое увлечение уже переросло в стабильный заработок, и у меня уже есть первые клиенты, которые предпочитают окружать себя уникальными вещами. В связи с этим я могу с уверенностью заявить о том, что я крайне рада сотрудничеству с этим онлайн-магазином, и советую его всем, кто занимается хендмейдом. Ведь тут можно купить товары, начиная от клея для декупажа и заканчивая различными заготовками и трафаретами.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 9.6109 ]   [ Gzip Disabled ]