Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Как начинающему инвестору лучше вникнуть в сферу криптовалют
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 01 Августа, 2020 - 17:11:01



Нажмите для увеличения


С момента создания самой ранней криптовалюты BTC в середине января 2009 года до нынешнего времени, цифровая экономика сделала удивительный шаг вперед. Из инструментов для гиков многочисленные криптовалюты превратились в эффективный финансовый инструмент, в который вкладывают деньги даже очень крупные банковские институты. ICO в наши дни стало превосходным способом для привлечения инвесторов во многие проекты. Над разработкой своей криповалюты работает Facebook, руководящие органы многих стран решают вопрос правового регулирования токенов и криптовалют. Всё в отрасли стало столько сложным, что пользователю без опыта сложно разобраться в крипто-сфере без качественной информационной поддержки.


Проверенная информация о криптоэкономике на одном портале


Нажмите для увеличения


В указанной статье мы желаем представить вниманию наших читателей сайт «Блокчейн-Медиа», на котором новички и опытные пользователи могут найти массу публикаций по теме криптовалют, их числе:

• полезные утилиты для майнинга, что дадут возможность сделать оптимальной работу майнингового "железа" и максимально увеличить «отдачу» от видеокарт и ASIC при майнинге основных видов монет. Например, почитайте про OhGodAnETHlargementPill на странице https://blockchain-media.org/ohgodanethlargementpill-tablet-for-1080-1080ti-for-ethash/
• детальный обзоры аппаратных кошельков, бирж, программных кошельков, полезных сервисов, криптовалют, ICO в специальном разделе сайта.
• лишь свежие новости из отрасли, с умом собранные для вас из авторитетных каналов и переведённые на русский язык.
• обучающие публикации для тех, кто хочет заняться торговлей крипто-активами и сколотить личный капитал на изменениях курса различных монет.
• инструкции о выборе видеокарт, материнских плат, блоков питания, ASIC-ов и подобного оборудования для разработки собственной "фермы". Благодаря этому вы можете быстро собрать новую ферму для майнинга и присоединяться к сообществу майнеров.


Почему полезно пользоваться этим сайтом


Нажмите для увеличения


Руководствуясь информацией, размещённой на всех страницах «Блокчейн-Медиа» вы за сравнительно небольшой период времени сможете узнать гору нового и стать великолепным специалистом в отрасли ICO, блокчейн и разных криптовалюты. На таких знаниях, при быстром их использовании, сегодня можно хорошо заработать: майнинг, трейдинг, холдинг самых перспективных монет, участие в нормальных ICO — это вовсе не полный список того, как можно зарабатывать на новых финансовых активах. Присоединяйтесь к будущей экономике уже сегодня, чтобы обеспечить себе безбедное будущее!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 5.8282 ]   [ Gzip Disabled ]