Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Что лучше: смарт телевизор либо приставка на Android?
  Страниц (1): [1]
1. Визараааа - 17 Октября, 2020 - 15:48:07


Выбираете что лучше приобрести, smart tv, или приставку на ОС Android для старенького телевизора, и не знаете, что именно выбрать? В этом случае мы рекомендуем в обязательном порядке просмотреть статью именно тут - андроид приставка или смарт тв , после которой сомнения относительно подбора отпадут.

На самом деле, smart tv и приставка хороши по-своему. К примеру, многим очень нравится приставка, некоторым смарт телевизор. На сайте вы сможете изучить статью, где указаны как плюсы, так и минусы двух устройств. Вдобавок вы имеете возможность разузнать про возможности двух девайсов. Существуют приставки очень мощные, прокаченные, которыми удобно пользоваться. А также существуют телевизоры со smart, те, что не хуже приставки, а имеются и лучше.

Если вы выбираете приставку, то это окажется выгоднее. Ведь телевизор со smart tv по стоимости дороже, чем 20 - 30 долларов. В добавок приставку возможно подключить к самому любому телевизору, и даже самому старому. Потому приставка считается более универсальной.

Поэтому если выбираете смарт телевизор или приставку, то обязательно сперва прочтите заметку, где прописаны все особенности обоих устройств.



2. AllaSS - 18 Октября, 2020 - 19:33:40
Полезная статья


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2905 ]   [ Gzip Disabled ]