Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Первоклассные мраморные ступени в Одессе
  Страниц (1): [1]
1. oxoconidy - 22 Сентября, 2018 - 18:37:30

Вас интересует вопрос "сердце мрамора"? Тогда вы попали на верный онлайн-сервис. Мастера предприятия обладают основательным профессиональным опытом по созданию предметов из естественного камня (травертин, гранит, мрамор, оникс) всяческих размеров и вариантов. Салон естественного камня «Сердце мрамора» делает по заказу изделия из естественного камня. Из населенных пунктов, где уже используются наши изделия из природного камня, наш город совсем не один. Это кроме того некоторые населенные пункты нашей области. А кроме того наши сотрудники смогут выехать на замеры в остальные области страны.

По различным вопросам касательно изготовления индивидуальных проектов, и конечно цены и сроков, просим звонить по номерам телефонов какие размещены на веб-сайте. На страничке "Портфолио" отражены не все изделия, создаваемые нашими специалистами, а всего лишь незначительная выборка. На страничках интернет-проекта представлены образцы готовых товаров, сделанных сотрудниками компании «Сердце мрамора».

Цены на изделия из камня складываются из таких причин: это цена определенного вида камня, и цена услуг по изготовлению модели. Размер затрат на изготовление находится в зависимости от размеров модели и художественной составляющей.

Свяжитесь с нашими сотрудниками и они проконсультируют вас по каждому моменту. В Одессе предприятие «Сердце мрамора» располагает индивидуальным складом натурального камня.

Нами выполняется создание уникального художественного решения товара по вашему желанию. Вы можете выбрать проект товара в сборнике разработанных проектов. Клиенту можно выбрать камень из всего ассортиментного перечня, какой имеются в складских помещениях.

Мы стараемся, чтобы даже при наиболее экономном бюджете выбранное изделие выглядело поразительно. Для высокой защищенности натурального камня от различных трещин, и прочих косметических изъянов, на протяжении производства плоскость готового товара пропитывается защитным составом.



Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2616 ]   [ Gzip Disabled ]