Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Химчистка диванов и матрасов в Москве
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 24 Января, 2021 - 15:14:29



Нажмите для увеличения


В любом современном доме можно найти диван или кровать, на которых каждый человек проводит значительную часть жизни. Во время использования диваны и матрасы постепенно загрязняются: в них накапливаются частички эпителия и пыль, обитают постельные клещи, довольно часто на матрас и диван проливаются разные жидкости, вроде вина или кофе. Клининговая компания «Eco-Hyla» предлагает всем москвичам услугу глубокой химчистки матрасов и диванов, про которую можно прочитать на веб-странице химчистка матрасов москва

Когда следует делать химчистку


Нажмите для увеличения


Обязательно воспользоваться услугами профессиональной фирмы вам стоит в таких случаях:

• от вашей мебели начал исходить неприятный запах;
• в доме есть дети и животные;
• на обивке мягкой мебели есть пятна;
• мебель недавно перевезена на новое место;
• диван или матрас уже давно не чистили;
• в квартире проводился капитальный ремонт.


Опытные сотрудники рекомендуют осуществлять профессиональную чистку матрасов и диванов не реже 2 раз в году, в данной ситуации в обивке не будут размножаться клещи, а у членов семьи не будет развиваться аллергия на их экскременты.


Главные этапы химчистки матрасов и диванов


Нажмите для увеличения


Химчистка мебели на дому — это очень сложный комплексный процесс, что складыватся из нескольких шагов:

• Сухая чистка, она проводится при помощи достаточно мощной электрической выбивалки HYLA. Данное устройство быстро удаляет частички кожи, пыль, клещей из обивки на глубину до 15 сантиметров.
• Влажная чистка делается с применением специального шампуня HYLA, он распределяется по всей поверхности очищаемой мебели при помощи специальной щетки, на наиболее грязные части наносится побольше состава. Используется подобная влажная чистка для обширных загрязнений и застарелых пятен на мебели. После проникновения очистителя, мебель обрабатывается с помощью экомашинки, она убирает химическое вещество с растворенными загрязнениями и сушит мебель.
• После завершения очистительных мероприятий, мебель нужно оставить в сухои и теплом помещении на несколько часов, после этого мебелью можно пользоваться как обычно.

Обработанная этим методом мебель приобретает антистатические свойства, и несколько недель мебель не притягивает грязь, пыль и шерсть животных. Рекомендуется повторять профилактическую чистку каждые полгода.

2. directxwinfb - 27 Марта, 2021 - 10:32:29
Как оказалось далеко непростая стала задача: максимально быстро заказать химчистку матраса на дому москва. Гдето стоимость просто космическая, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Но благодаря оперативному вмешательству специалистов из «Eco-Hyla» у меня получилось добиться идеальной чистоты недорого и быстро, а главное качественно и с гарантией, т.к. компания «Eco-Hyla» предлагает жителям города услугу глубокой химчистки мягкой мебели. Посему если вас интересует химчистка матраса в москве цена, то проходите по ссылке https://eco-hyla.ru/uslugi/himch...histka-matrasov/


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.0488 ]   [ Gzip Disabled ]