Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » «Мебель-Конкурент» - надежная мебель для торговых организаций
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 17 Апреля, 2021 - 11:48:19



Нажмите для увеличения


Без исключения каждый руководитель торговой точки, оборудуя объект, хочет сделать его максимально комфортным и функциональным для посетителей и это не напрасно, ведь это тоже в некоторой степени будет влиять на активность покупателей, посещаемость, а соответственно и на размеры продаж. Теперь заинтересованные лица имеют возможность подобрать все, что нужно для формирования комфортной атмосферы в помещении, с учетом его площади, предложенных товарах или услугах, а еще других факторов. Для фирм, действующих в сфере розничных продаж, общепита и других, изготовитель «Мебель-Конкурент» https://mebel-konkurent.ru может предложить мебель на заказ по персональным параметрам и стандартные образцы достойного качества по выгодным ценам.


Любые предметы интерьера для точек продаж, ресторанов и прочих заинтересованных заказчиков


Нажмите для увеличения


Компания «Мебель-Конкурент» уже очень давно работает в Северо-Западном регионе и на текущий момент в списке покупателей ведущие сетевые магазины, лучшие развлекательные заведения, выставочные залы, а также компании, работающие в других областях. Предметы интерьера этого предприятия, размещенные в объектах разного назначения, отличаются достойным качеством, надежностью, функциональностью, привлекательным внешним видом. Это достигается за счет того, что предприятие располагает всем требуемым для сборки разнообразного оборудования – современные производственные цеха, передовые технологии и высококачественные материалы, применяемые при сборке, а также высококлассные специалисты, которые заняты на всех участках работ.

Весьма значимо и то, что в линейке продукции производителя каждый сможет подобрать все, что нужно для формирования комфортных условий в помещениях разной площади и назначения, подчеркнув индивидуальный стиль и статусность объекта. Предприятием изготавливаются:

• прилавки;
• подстолья;
• острова;
• предметы интерьера из металла, а также другие варианты торгового оборудования для объектов разного предназначения.

И следует отметить, что клиенты компании могут выбрать уже готовые образцы из обширного ассортимента производителя и оставить заказ на создание образцов по индивидуальным параметрам.


Взаимовыгодные условия и гарантии от производителя


Нажмите для увеличения


Помимо внушительного перечня изготавливаемых предметов интерьера есть и иные выгоды обращения на портал предприятия и формирования заявки на лучшие образцы. В том числе:

• умеренная цена на изготовление любых элементов интерьера для торговых точек, ресторанов, выставок и тому подобное;
• непременное 3d моделирование в рамках любого заказа, оно проводится профессиональными дизайнерами и позволит наглядно поглядеть помещение после установки в нем мебели;
• сборка отобранного торгового оборудования, выполняемое из качественных материалов в полном соответствии с пожеланиями заказчиков;
• доставка готовых изделий по Санкт-Петербургу осуществляется транспортом предприятия, при этом в отдельных случаях она будет бесплатной для клиентов;
• сборка и установка торгового оборудования выполняется лучшими мастерами в наиболее удобное для клиентов время (в любое время дня и ночи);
• безопасные способы оплаты заказов с оформлением полного набора платежных документов.

В завершение добавим, что производителем дается надлежащая гарантия на мебель из разных групп и проведенные работы, что подтверждает исключительное качество продукции и длительный период эксплуатации с сохранением хорошего вида. Остается только пригласить заинтересованных лиц на сайт производителя «Мебель-Конкурент», выбрать требуемые разновидности торгового оборудования и составить заказ, собственно который будет выполнен в небольшие сроки с желаемым качеством!


2. directxwinfb - 09 Ноября, 2022 - 11:15:49
Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача коли стоит необходимость в кратчайшие сроки приобрести торговое оборудование. У кого-то стоимость задрана до небес, у других нет того, что мне нужно, а коли времени перелопачивать гору информации о проверенных порталах нету, если вас интересует торговое оборудование для магазина https://mebel-konkurent.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.1217 ]   [ Gzip Disabled ]