Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Лучшие специалисты помогут внедрить систему ХАССП на производствах пищевой отрасли.
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 16 Января, 2019 - 19:11:35
Клиентам гарантированы наименьшие сроки исполнения услуги и ее невысокая стоимость.


Нажмите для увеличения


Каждая компания, работающая в области производства продуктов, обязана гарантировать высокое качество и безопасность полученного продукта. Это осуществляется не просто употреблением качественного сырья, но и технологических процессов на всех стадиях производства. На сегодня одним из наиболее успешных алгоритмов, которые гарантируют усиление контроля за точностью соблюдения технологических процессов, считается система ХАССП, какая отлично проявила себя и сейчас устанавливается многочисленными производителями пищевой промышленности.

Поручите внедрение ХАССП опытным специалистам


Нажмите для увеличения


В том случае, если вам актуально разрешение такой задачи, как внедрение ХАССП на вашем предприятии, вы подбираете исполнителя, какой установит ПО и без задержек с максимальным качеством организует все надлежащие мероприятия, то обратите внимание на компанию, где работают высококлассные профессионалы, способные к выполнению работ различной сложности. Мы пригласим читателей на ресурс лучшего исполнителя - http://intexunion.ru/vnedrenie-hassp/. На сегодняшний день в активе организации большое количество выполненных проектов по внедрению ХАССП, обучению персонала, техническому обеспечению и разрешению многих иных вопросов.

В организации трудятся лучшие специалисты, которые в совершенстве знают все нюансы системы и сумеют поделиться собственными знаниями с сотрудниками предприятия, каким предстоит в последствие работать с ХАССП. А значит, что все должные мероприятия будут исполнены на высочайшем уровне, а по результатам внедрения клиенту будет выдан сертификат государственного образца.

Преимущества для клиентов


Вне зависимости от отрасли, в какой трудится предприятие, этой компанией предоставляется весь набор услуг по внедрению системы ХАССП:

создание рабочей группы, куда включаются сотрудники предприятия, имеющие соответствующую квалификацию;
подробнейшее описание применяемого сырья и готового продукта, включая все главные свойства;
составление прогнозов по применению производимой продукции;
создание алгоритмов технологических процессов и их проверка непосредственно на производстве;
исследование возможных рисков и подготовка мер по их предупреждению.
После внедрения ХАССП производитель не просто становится владельцем надлежащего сертификата, но и приобретает право маркировать свою продукцию необходимым образом, что взамен, открывает перед ним не только отечественный, но и европейский рынок.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.8125 ]   [ Gzip Disabled ]