Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Новый материал - ламинат SPC – отличное половое покрытие в любых помещениях.
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 18 Января, 2019 - 22:10:37
Выясните подробнее на ресурсе отечественного производителя.

Нажмите для увеличения


Сегодня на рынке строительного материала в целом и половых покрытий в частности предлагается необыкновенное разнообразие товаров от крупнейших иностранных и отечественных производителей. На сегодняшний день завидным покупательским спросом стал пользоваться ламинат, при помощи какого в объектах разнообразного предназначения пользователи имеют возможность создать идеальный пол. Ламинат обладает отличными качествами, но в курсе ли вы, что сейчас на рынке появляется новая разновидность ламината, каковой отличается 100 % водостойкостью?

Новый вид полового покрытия от непосредственного предприятия

Нажмите для увеличения


В нашей заметке мы хотели позвать всех пользователей, которые подбирают вид покрытия для пола у себя в доме, на страницу непосредственного предприятия, изготавливающего ламинат StoneFloor. Подобное покрытие обладает особыми характеристиками, о каковых следует рассказать пользователям:

такой ламинат можно использовать в качестве покрытия пола в ванной и туалете, потому что имеет 100 % водостойкость;
ламинат SPC – тихое покрытие: оно намного тише, чем керамогранит и традиционный ламинированный паркет;
в случае, если в доме есть дети и вы переживаете за соседей снизу – то это идеальный вариант!
даже через много лет эксплуатации ламинат не вздуется и не заскрипит;
он так же прост в монтаже, как и стандартные замковые полы – не потребуется никаких специальных навыков!
может применяться для неотапливаемых помещений (температурный режим эксплуатации от -15 до +50 С);
ламинат абсолютно не скользит, поэтому подходит для детских комнат и для квартир, где живет возрастная категория людей;
по прочности новый материал не уступает керамограниту, а вид натурального дерева позволяет использовать его в помещениях разного предназначения.
Взаимовыгодные условия для дилеров

Нажмите для увеличения


Ранее названы только некоторые плюсы нового материала, о каких можно говорить еще много. Одним единственным минусом водостойкого ламината для кого-то может показаться его цена. Впрочем, если учесть все плюсы водостойкого ламината и длительный срок эксплуатации, то и его цену также можно отнести к неоспоримым преимуществам.

Производитель приглашает к взаимодействию строительные организации и компании, занятые в сфере ремонта помещений, а также торговые организации, предложив наиболее хорошие условия для каждого. Весьма важно, что для партнеров гарантировано полное сопровождение, в том числе, обучение специалистов, рекламная поддержка и, разумеется, стабильные поставки качественного водостойкого ламината SPC в необходимом объеме.

К участию в дилерской программе приглашаются организации из любых регионов Российской Федерации. Отгрузки производятся с центрального склада в Москве.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 7.3909 ]   [ Gzip Disabled ]