Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Почему же ВЕДУЩИЕ не могут шутить?
  Страниц (1): [1]
1. directxwinfb - 26 Мая, 2022 - 07:43:36



Нажмите для увеличения


Чувство юмора – это умение, важное для ведущих свадеб, корпоративных вечеров и многих других торжеств, но достаточно часто специалисты разговорного жанра все же не могут шутить задорно и весело. В связи с типичным «копированием по форме» к этим ведущим начинают относиться свысока и считать, что они постоянно на позитиве. В последнем нет чего-то плохого, однако такое мнение аудитории мешает карьерному и финансовому развитию.

Очень многие ведущие даже в собственных соц. сетях скрывают, что не постоянно на позитиве. Специалисты стараются показывать положительное настроение в ежедневных видео и сторис, и результатом подобных стараний становится профессиональная деформация и выгорание ведущего. Именно после этого человеку уже больше не хочется заниматься любимым делом. К счастью, сейчас существует уникальный сайт https://www.yartsev.club/standuponline где возможно в онлайн-режиме обучаться стендапу!


По каким причинам юмор почти не связан с постоянным позитивом?


Нажмите для увеличения


Многие люди умеют понимать шутки, но не все умеют весело шутить. Такой навык появляется с годами, но есть ведущие, которые на подсознательном уровне понимают, какой юмор «цепляет» аудиторию. К сожалению, многие мастер-классы для специалистов в разговорном жанре направлено на бесконечный позитив. Но для развития чувства юмора, нужны другие вещи, а именно:

• Умение наладить контакт с аудиторией и определить, какие штуки «зайдут» именно в этом обществе.
• Способность находить смешное не в уже существующих конкурсах, а там, где это не смогли разглядеть.
• Формулировать идеи исходя из превращения в потенциальные шутки.

Путь самосовершенствования ведущего мероприятий в стезе юмора может затянуться на долгие годы, однако существуют руководства, способные ускорить этот процесс. Книга «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-v-67208089/?ref_offer=1&ref_key=8558b134123d3ed4317e095450a297f172e3f052e18a34fc5b38d5e20f586362 предоставляет практические навыки о том, как возможно начать шутить смешно для самой разной аудитории.


Каким образом научиться хорошо шутить?


Нажмите для увеличения


По сути, юмор является способностью находить скрытые связи между двумя противоположностями и показывать их аудитории. Для этого специалисту надо обладать конкретным багажом знаний и быть крайне эрудированным, чего трудно добиться простым копированием более успешных коллег. Уникальная книга «Юмор. Стендап. Психология сцены» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-stendap-psihologiya-sceny/?show_discount_popup=1 понравится любителям более глубокого анализа.

В вечернем шоу «Свадебное чистилище», которое выходит на YouTube https://youtu.be/DeT4YRlin4w опытные ведущие рассматривают наиболее частые ошибки ведущих разговорного жанра и разбирают особенности работы шоумена, включая общения с потенциальными клиентами!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 5.9196 ]   [ Gzip Disabled ]