Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Аптечка первой помощи 169н
  Страниц (1): [1]
1. Визараааа - 16 Мая, 2019 - 00:13:15

Любое индустриальное предприятие, всегда было опасным для человеческой жизни. Могут совершиться несчастные случаи или появиться какие-либо травмы. Потому в любой организации должна быть аптечка первой помощи работникам 169н . Без этой аптечки, предприятие станет функционировать незаконно. Да и аптечка просто потребуется, в экстренных случаях.

Чем должна быть оборудована аптечка?
Состав аптечки разрабатывается с учетом тонкостей трудовой деятельности граждан. Потому аптечка должна снабжаться спецсредствами для остановки кровотечения и специальными средствами для перевязки ран. В составе обязаны быть специальные средства для проведения сердечно-легочной реанимации.

Состав аптечки:
* стерильные марлевые и антисептические спиртовые салфетки, персональный перевязочный медицинский пакет;
* маска или устройство для искусственного дыхания;
* марлевые бинты, кровоостанавливающий жгут;
* бактерицидный и рулонный лейкопластырь.

Это не полноценный перечень оснащения, которое должно быть в аптечке. Полный список средств существует на web-портале – «cizod.ru», на котором Вы можете покупать аптечку и уточнить максимальный состав медикаментов и лекарственных препаратов.

Также реализуется аптечка первой помощи работникам, которую тоже можно приобрести для фирмы. Когда и Вам нужны аптечки, посещайте веб-ресурс и закажите требуемое оборудование. На веб-портале в ассортименте предложено немало необходимого медицинского оборудования для защиты и сохранения здоровья.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.272 ]   [ Gzip Disabled ]