Форум Руслана Ароматова » Книги » Объектный подход » Виртуальное и увлекательное путешествие
  Страниц (1): [1]
1. upuvufok - 25 Ноября, 2018 - 17:09:21


Очень многие любят путешествия. Наверняка многие мечтают отправится в другую страну и полюбоваться красотами другой культуры. Некоторые даже мечтают отправиться в кругосветное путешествие, чтобы обогнув земной шар изменить свое мировоззрение о жизни. Есть счастливчики, которым удается не только жить мечтами, но и воплощать их в жизнь. Но кому это не под силу, то появились современные технологии которые позволяют хоть виртуально побывать на другом уголке земли.
Например, если вы хотите виртуально оказаться в Париже и полюбоваться картинами великого Лувра, то вам в этом может помочь веб камера онлайн трансляция которой доступна на нашем сайте. Мы предлагаем быстро переносится в разные уголки земли всего лишь переключая каналы. Некоторые веб камеры мира были установлены нашими провайдерами для того, чтобы порадовать наших посетителей. Вы сможете оказаться там в режиме реального времени и увидеть, что там происходит. Это очень увлекательно. Вы сможете каждый день наблюдать за жизнью людей на другом конце земли, находясь дома перед экраном своего телевизора.
Также на нашем сайте есть блог для всех виртуальных путешественниках, которые могут обсуждать свои впечатления или наблюдения. Каждый может вносить свои предложения, которые в конце месяца администрация сайта будет рассматривать и если сочтет нужным будет вносит на сайт. Благодаря общим усилиям всех пользователей мы сделаем наш ресурс более увлекательным и доступным. Приглушайте своих друзей и знакомых, мы будем всем рады.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ Gzip Disabled ]