Форум Руслана Ароматова » Книги » Объектный подход » Главные достоинства многооборотной пластиковой тары для вашего предприятия
  Страниц (1): [1]
1. asdfewfgyj - 09 Января, 2020 - 23:17:22




Нажмите для увеличения


Вопреки бесконечной войне за экологию и безуспешным попыткам разномастных компаний отказаться от использования пластика, именно пластмассовая тара является наиболее доступным вариантом для использования на крупных производствах, в учреждениях общественного питания и большом количестве похожих мест. В отличии от аналогов из металла или стекла, пластиковая тара даёт возможность вам по низкой цене получить хорошие изделия, которые без всяких проблем моются, обладают крохотным весом и служат очень долго.


Где купить нормальную пластмассовую тару


Нажмите для увеличения


Производственная фирма ПОЛИМИЗ занимается выпуском на своих мощностях и продажей на территории РФ и многих других государств многооборотной полимерной тары уже более двух десятков лет. Благодаря престижу и огромному опыту организации вам не следует сомневаться в качестве приобретаемых изделий. Читайте про пластиковая тара ящики дабы побольше узнать о пластиковой таре. Вся тара изготавливается на собственных производственных мощностях, а подрядчиками выступают европейские и тайваньские партнеры. Нашим клиентам доступно большое число типов тары:

• пластиковые ящики для мяса, рыбы, овощей и иных продуктов;
• ёмкости для моторного масла, чистой и технической воды;
• тазы, ведра и всё что может потребоваться вам для хозяйственных работ;
• большие листы полипропилена для любых ваших целей;

Вся продукция в каталоге фирмы прошла сертификацию согласно правилам Таможенного союза. Среди прочего предприятие предлагает возможность изготовления пластиковых изделий с применением пресс-формы клиента.


Достоинства полимерной тары


Нажмите для увеличения


По эксплуатационным параметрам с полимерной тарой не может посоревноваться ни одно изделие на рынке. Главное конкурентное преимущество пластика — это его крошечная цена и здесь с ним не сможет сравниться ни стекло ни металл. Кроме этого пластиковые емкости отлично моются и обрабатываются дезинфицирующими средствами. Пластик хорошо выдерживает воздействие влаги и плесени, агрессивных щелочей. При соблюдении всех условий эксплуатации время службы заказанной тары составит больше десятка лет. Рабочие температуры полипропилена дают возможность без проблем использовать такую тару в учреждениях общепита.

Если у вас появились вопросы о свойствах полимерной тары, ответить на них сумеет работник компании ПОЛИМИЗ. С ним всегда можно оговорить условия доставки и цены на продукцию фирмы.


2. holme - 04 Февраля, 2021 - 15:16:23
Для пищевой тары есть множество ТУ, которые к сожалению не всегда выдерживаются.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 2.1548 ]   [ Gzip Disabled ]