Форум Руслана Ароматова » Книги » Точка сборки » Web-студия filandor.com
  Страниц (1): [1]
1. oqihoj - 19 Апреля, 2020 - 16:17:24

Нажмите для увеличения



Web-студия filandor.com — это квалифицированные специалисты, те которые учтут все пожелания относительно задуманного веб-сайта. Осуществят все ваши идеи в оптимальные сроки. Если вы не сделали свой выбор с внешним видом и функционалом, могут помочь правильно выбрать наилучший вариант.

заказать сайт визитку с продвижением

Сайты без ограничения по тематике и сложности от простой визитки до интернет-магазина. Адаптивный дизайн как стандарт, правильное отображение сайтов на любых дисплеях мобильных устройств.

Подключение и настройка сервисов статистики, коммуникации, безопасности, анонимности и кеширования. Лучшее соотношение параметров хостинга и цены. Обстоятельно подобранные варианты тарифных планов. Надежность и безопасность серверов. Возможность выбора локации дата центра.

Полный список работ по сопровождению вебсайтов начиная от контроля uptime (время непрерывной доступности сайта) и до полного аутсорсинга. Консультации на исходном этапе разработки, рекомендации по сопровождению и безопасности уже готового сайта.

Эффективная стратегия продвижения и рекламы. Многолетний опыт продвижения интернет-сайтов и мониторинг изменений критериев ранжирования в поисковых системах — максимальный результат вложенных средств.

Концепция filandor.com — реализация и внедрение любого списка веб-решений. Для нового сайта исходное наполнение контентом и оптимизация скорости загрузки сайта — бесплатно.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.7065 ]   [ Gzip Disabled ]