Форум Руслана Ароматова » Книги » Точка сборки » Водка премиум-класса от производителя
  Страниц (1): [1]
1. jrgwgdmxs - 03 Июня, 2022 - 14:16:20


Нажмите для увеличения


Сегодня номенклатурный ряд крепкого алкоголя так многообразен, что у покупателей не существует проблем с покупкой, при этом люди, которые беспокоятся о личном здоровье, предпочитают алкогольную продукцию надёжных изготовителей, потому, что так удастся исключить отравление и другие трудности, которые связаны с употреблением алкоголя. Иткульский спиртзавод предлагает алкоголь высочайшего качества — солодовая водка отличается изысканным вкусом и ароматом, не вызовет похмельного синдрома и понравится очень разборчивым гурманам!


В составе водки «Национальный стандарт» только натуральные ингредиенты


Нажмите для увеличения


Вкус водки «Национальный стандарт» уже могли оценить поклонники крепкого алкоголя и все они готовы поставить продукту высочайшие оценки! И это не простые слова, ведь уникальная рецептура подразумевает использование лишь натуральных компонентов:

• напиток производится на основе оригинального солодового спирта, собственно им заменяется стандартное зерновое сырье;
• в рецепте в строго установленных пропорциях имеется кедровый спирт;
• чистейшая артезианская вода из источников, находящихся в заповедниках Алтая;
• овсяной экстракт.

Завод основан в 1886 году и с тех пор рецепт водки почти не изменялся, однако, оснащение завода лучшим оборудованием и классические технологии многократной очистки позволяют делать качество полученного продукта эталонным. Исходное сырье подвергается тщательной дистилляции и угольной фильтрации, обогащается ионами серебра, а завершающий этап изготовления подразумевает замораживание до -10 градусов, а потому в окончательном продукте исключено наличие сивушных масел. Уникальность технологии состоит и в том, что на этапе очистки спиртовые составляющие самотеком (без всяческого механического давления) проходит по классическим медным колоннам, которые наполнены кварцевым песком.


Поставка от прямого производителя в Москве


Нажмите для увеличения


Отметим, что алкогольная продукция Иткульского спиртзавода полностью защищена от подделок не только четким соблюдение проверенной рецептуры, но и особой фирменной бутылкой, на нее нанесен рисунок с использованием золота, керамики и иных элементов. Использование дорогостоящих материалов и особой технологии их нанесения фактически на сто процентов исключает шансы фальсификации конечной продукции.

В заключение нужно сказать, что все заинтересованные магазины могут заключить договор на доставку качественного алкоголя и закупать водку «Национальный стандарт» в необходимом количестве. В Москве открыто официальное представительство алтайского завода, оно работает для предпринимателей из любых регионов РФ и ориентируется на долгосрочное, но самое важное, выгодное взаимодействие.

Координаты и другая полезная информация для всех заинтересованных владельцев бизнеса дается на ресурсе national-standard.ru, где кроме подробного описания технологического процесса производства алкогольного продукта вы можете поглядеть видеопрезентацию. А мы хотим заметить, что «Национальный стандарт» — это водка, какая лучшим образом оценивается потребителями и сможет занять заслуженное место в ассортименте товаров каждого магазина!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.6577 ]   [ Gzip Disabled ]