Форум Руслана Ароматова » Книги » Принцип невмешательства » Утилизация опасных отходов промышленности в Российской Федерации
  Страниц (1): [1]
1. ekocenterfb - 19 Сентября, 2019 - 20:05:14





Нажмите для увеличения


Население страны довольно быстро растет, а параллельно год от года увеличиваются объёмы производства продуктов питания, электроники, бытовой химии и ещё тысячи наименований товаров. Бурный рост промышленных предприятий, вполне закономерно, обернулся увеличением объемов выработки разных отходов, каждый вид таковых требует собственных техник переработки. Если вы сталкиваетесь с проблемой переработки жидких или твердых промышленных отходов, то специалисты фирмы «Эко Архитектура» всегда помогут указанную проблему решить.

В сфере переработки бытовых и промышленных отходов эта фирма работает с 2008 года. За период своей работы работы специалисты успели скопить солидный практический опыт и отлично знают как проходит захоронение отходов https://eko-a.ru/uslugi/zahoronenie_othodov и других типов отходов. В наши дни фирма предоставляет свои услуги по всей территории России, для клиентов открыто 8 логистических центров в регионах, звонки от клиентов обрабатывает call-центр.


Плюсы начала работы с фирмой «ЭкоАрхитектура»


Нажмите для увеличения


- лицензия на переработку и захоронение отходов всей категорий;
- наличие техники, использующейся для транспортировки опасных категорий отходов;
- сеть открытых полигонов для долговременного захоронения отходов, охватывающая всю территорию страны;
- тщательное заполнение всей необходимой документации, предоставление паспорта отходов;
- приоритет в утилизации отходов специалисты указанной компании отдают переработке;
- строгое соблюдение указанных в договоре сроков вывоза отходов заказчика;


Почему можно поручить устранение отходов данной компании


Нажмите для увеличения


За время работы в РФ, специалисты указанной фирмы помогли утилизировать больше 120 тыс. тонн промышленных отходов. Заказчиками «ЭкоАрхитектуры» уже стало более полутора тысяч частных лиц и компаний, в их числе есть важнейшие представители промышленности страны. Помимо прочего, данная компания предлагает услуги по оперативной ликвидации последствий аварий с утечкой опасных химических соединений.

Для каждой группы опасных промышленных отходов разработана отдельная методика утилизации, причем в приоритете находятся те методики переработки, что позволяют превратить отходы в сырье для повторного использования.

Компания распоряжается производственными линиями, на которых осуществляется сортировка и первичная стадия переработки четырёх классов отходов, безвредные отходы здесь перерабатываются целиком.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.3195 ]   [ Gzip Disabled ]