На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Новости Foodmarket


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Новости Foodmarket
styletattfb


Full Member
Откуда: Москва
Покинул форум

  Post Id



Лучший продовольственный журнал Foodmarket приглашает вас почитать последние новости отрасли. Кроме этого, там опубликованы детальные аналитические отчеты о деятельности крупнейших производителей и множество иных статей о рынке продуктов


Нажмите для увеличения


После ряда событий, непосредственно связанных с действием санкций против Российской Федерации западными странами, российские производители продуктов питания ощутимо улучшили свои позиции и на текущий момент готовы предложить потребителю самые различные виды товаров. Кроме этого российские агропромышленные компании интенсивно развивают и наращивают производство, ставя новейшее оборудование и используя лучшие технологии.


Ведущий аналитический журнал для производителей


Нажмите для увеличения


Журнал «Российский продовольственный рынок» издается в России уже больше 15 лет и на сегодняшний день тираж журнала составляет 45 тыс. экземпляров. В списке неизменных подписчиков и читателей издания директора и сотрудники ведущих отечественных фирм, работающих в сфере изготовления пищевых продуктов.

Каждый год редакция предлагает читателям 6 номеров журнала, объемом до 150 страниц каждый. Лучший продовольственный журнал Foodmarket – это превосходная возможность узнать последние новости Foodmarket. Опытнейшие аналитики и корреспонденты готовы предоставить читателю самую полезную информацию для производителей продуктов, упаковки и оборудования для компаний, которые работают в продовольственной сфере и обеспечивающих устойчивость и наличие обширного ассортимента на прилавках наших магазинов.


Прочитайте самые интересные публикации в интернет-версии издания


Нажмите для увеличения


Для тех, кто еще не подписался на: новости Foodmarket - нужно сказать, что они смогут почитать интернет-версию издания на его сайте. Для посетителей предлагаются текущие номера журнала Foodmarket, а еще статьи, опубликованные некоторое время назад. В каждом номере дана подробнейшая аналитика разнообразных направлений продовольственной отрасли и деятельности отдельных фирм, отчеты с отраслевых международных мероприятий.

Например, в последних номерах вы сможете почитать интереснейшие статьи о том, как проходила международная выставка продуктов питания, все о предприятиях, которые принимали в ней участие и другие, не менее любопытные материалы. Достаточно привлекательно для постоянных подписчиков и то, что сотрудничество с изданием помогает производителям продуктов питания и других товаров в отрасли продовольствия сообщить о своей деятельности довольно широкой аудитории заинтересованных лиц. В издании, в том числе и в онлайн-версии, непрерывно предложены новости крупнейших отечественных производств.


Оформите подписку и оставайтесь в теме важных новостей продовольственного рынка


Нажмите для увеличения


В завершение мы хотели бы позвать всех директоров предприятий, которые работают в области переработки и изготовления продуктов питания, зайти в источник foodmarket.spb.ru и ознакомиться с самыми любопытными материалами из последних номеров издания. А оформив подписку, вы будете одним из первых узнавать о новшествах в упомянутой области, запланированных внутрироссийских и международных мероприятиях, внедряемых технологиях и многом-многом другом.




-----
Тату Инструмент Оборудование
В начало
Всего записей: 165   Дата рег-ции: Сент. 2019   Отправлено: 18 Октября, 2019 - 14:33:33    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 3.4621 ]   [ Gzip Disabled ]