На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Реально помогающий кибер портал по поиску жилья в аренду в Сургуте.


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Визараааа


Super Member
Покинул форум

  Post Id

Представляем Вам и вашим друзьям нашу полезную интеллектуальную платформу для тех, кто живёт на съёмном жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сайт по подбору квартир в аренду от владельца, вполне способный вытеснить бесполезных посредников с рынка аренды недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100Realt Сургута, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты. Подать объявления - элементарно! Нужно сфотографировать интерьер и описать свои требования и условия проживания. Далее система завершит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует все данные и оценит возможность размещения объявлений посредником.

По результатам проверки все мошеннические объявления и творчество риэлторов мы отсеим, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяина. По этой причине посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду жильё в Сургуте на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам же алгоритм оценки является тайной. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя дельные советы и пример договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документадля обеих сторон. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально популярным.

Собственник жилья хотел бы сдать личную недвижимость по максимально высокой цене, а квартиранты, наоборот, - по низкой цене. Верим, на 100realt люди смогут договориться. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-surgut стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был обычным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал очень популярным порталом по сдаче в аренду любого жилья как на длительный срок, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде в Сургуте лично от хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем вам всегда чистоплотных съёмщиков и честных арендодателей!



Нажмите для увеличения


(Отредактировано автором: 25 Января, 2020 - 18:33:31)
В начало
Всего записей: 3362   Дата рег-ции: Март 2019   Отправлено: 24 Января, 2020 - 20:21:49    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.9717 ]   [ Gzip Disabled ]