На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Подробная информация о двигателях и КПП на портале Отоба.ру


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Подробная информация о двигателях и КПП на портале Отоба.ру
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id




Нажмите для увеличения


Не так давно я наткнулся на очень интересный и полезный сайт Отоба.ру. И сразу могу сказать, что это просто-напросто настоящая находка для автолюбителей, потому что здесь весьма подробно указана информация о многих моделях двигателей и трансмиссий. Именно на данном сайте мне удалось найти требуемую информацию о двигателе RENAULT K4J.

Более того, тут представлена информация о машинах, а для легкого поиска она распределена по маркам автомобилей и алфавиту. На одном единственном сайте возможно найти характеристику обо всех ДВС и КПП, и, что немаловажно, предоставленные данные постоянно дополняются и обновляются.


Информация ресурса


Нажмите для увеличения


Этот сайт предоставляет подробнейшую информацию о моделях автомобилей и главных их узлах: КПП и двигателях. На главной странице предложены следующие данные:

• о моторах. Тут вы сможете найти характеристику дизельных и бензиновых силовых агрегатов, а точнее: характеристику, расход топлива, использование, характерные неисправности;
• о коробках переключения передач. Здесь описаны гидромеханические автоматические КПП и бесступенчатые вариаторы. Помимо этого, тут указана информация о количестве передач, объеме двигателя, крутящим моменте, применении и возможных поломках;
• об автомобилях разных моделей. Тут представлены модификации, которые предоставляются на отечественном рынке, характерные проблемы и неполадки, а еще цена автомобилей.

Любая информация, которая представлена на ресурсе, совершенно правдивая и актуальная. Она поможет сориентироваться при приобретении автомобиля или познакомиться с основными его узлами. Если вас интересует ДВИГАТЕЛЬ NISSAN VQ40DE https://otoba.ru/dvigatel/nissan/vq40de.html – это то, что Вы искали!


Преимущества ресурса


Нажмите для увеличения


Данный ресурс создан очень просто, из-за того что тут нет ничего лишнего, и сориентироваться и найти требуемую информацию не трудно. Тут представлена не только информация в виде текста в каждом разделе, но и много фотоматериалов и видеороликов. Поэтому любой человек может наглядно изучить все, что его интересует.

Указав марку и модель машины, вы узнаете все о его габаритах, динамике и расходе топлива, данные о приводе, подвеске, передних тормозах и т.д. Непременно просмотрите данный ресурс, и вы сможете найти очень много полезной информации о двигателях и КПП. Например, если вам необходимо ознакомиться с автоматической коробкой JATCO JR710E, то только тут вы получите самую подробную характеристику!

В начало
Всего записей: 3004   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 14 Июня, 2020 - 14:26:27    
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id
По ссылке https://otoba.ru/auto/renault/arkana.html я действительно отыскал полную информацию и технические характеристики интересующему меня автомобилю
В начало
Всего записей: 3004   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 25 Июня, 2020 - 15:28:31    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.7969 ]   [ Gzip Disabled ]