На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Банкротство физических лиц, независимая экспертиза и иные юридические услуги для жителей Москвы и Подмосковья


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Банкротство физических лиц, независимая экспертиза и иные юридические услуги для жителей Москвы и Подмосковья
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id


Нажмите для увеличения


Законодательство России на данный момент стало настолько сложным, что без участия профессионала защитить собственные права и свободы стало почти нереально. Во всех действующих законах есть огромное количество нюансов и "подводных камней", учесть которые по силам лишь сертифицированному юристу. Профессиональная юридическая помощь может понадобиться понадобится при решении споров по наследству, при получении страховых компенсаций, при проведении процедуры банкротства физического лица, а также в других трудных жизненных ситуациях. Организация ООО «Волан М» более 10 лет предоставляет профессиональные юридические, консультативные и экспертные услуги людям, живущим в Москве и Московской области. Если вас интересует оценка стоимости квартиры https://volan-m.ru/ocenka-kvartiry или другая юридическая процедура, то без промедления обращайтесь к специалистам «Волан М».


На чем специализируется фирма?


Нажмите для увеличения


В организации «Волан М» вы сможете получить полный комплекс юридических и экспертных услуг сразу. Сферы работы специалистов компании:

• Банкротство физических лиц. Благодаря данной правовой процедуре, недавно начавшей действовать в Российской Федерации, клиент сумеет избавиться от кредитных задолженностей, которые он не может погасить. Сотрудники «Волан М» смогут обеспечить квалифицированную правовую и информационную поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря работе в паре с юристом вы получите возможность защитить свои права в случае конфликта с кредиторами, сохранить у себя в собственности гарантированный законодательством минимум имущества.
• Независимая экспертиза. Указанная компания может помочь провести независимую экспертизу транспортных средств после ДТП, оценить ущерб, полученный после залива квартиры, осуществить профессиональную экспертизу купленного товара на брак и др.
• Оценка. Грамотные специалисты проведут оценку различного имущества: автомобилей, товаров, квартир для ипотеки и другого. Такая информация довольно часто требуется для дел, которые рассматривают в хозяйственных судах.
• Другие юридические услуги. Тут вы можете получить профессиональную юридическую консультацию, а также помощь в оформлении юридической документации. Сотрудники компании занимаются разрешением жилищных, страховых, семейных и банковских споров, оказывают разные услуги юридическим лицам, в частности, в решении корпоративных, арбитражных и договорных споров.


В чем плюсы компании?


Нажмите для увеличения


Основным плюсом этой фирмы являются надежность предоставляемых услуг, благодаря которым клиентами "Волан М" стали уже сотни юридических и физических лиц. При обращении в указанную компанию вы сможете получить юридическую консультацию и качественную экспертную оценку сразу в одном месте.


Нажмите для увеличения


Стоимость услуг фирмы обязательно порадуют вас, потому что большинство экспертов и юристов трудится в удаленном режиме, что позволяет значительно уменьшить цену работы для заказчика. Кроме того, фирма не берет деньги за другие услуги при новых оборотах дела. Именно потому клиенты могут не волноваться о том, что у них не хватит средств до окончания дела. Вам понравится и скорость работы наших сотрудников: ответы на большую часть запросов есть возможность получить через пару часов после звонка в фирму или обращения через специальную форму на официальном сайте.

Побеседовать с специалистом «Волан М» есть возможность по телефону +7 495 972-31-11, написать в WhatsApp или Viber +79260926332, написать e-mail на volanm@mail.ru.

В начало
Всего записей: 3042   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 27 Июня, 2020 - 10:14:38    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 8.0924 ]   [ Gzip Disabled ]