На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Как можно организовать розыгрыш подарков? Легко и просто!


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Как можно организовать розыгрыш подарков? Легко и просто!
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id


Розыгрыши подарков — оригинальный маркетинговый инструмент. Организация маркетинговых акций очень легко окупается. Розыгрыш призов сможет принести доход если подарки интересны целевой аудитории.


Нажмите для увеличения



Какими бывают маркетинговые розыгрыши?

1. Розыгрыш призов.

В этом случае удачливый покупатель получает памятную вещицу, приз в виде денег или прочие услуги или товары, которые вы предоставляете.

2. Розыгрыш промокодов.

Розыгрыши промокодов обязательно подойдут тем, кто предлагает услуги или товары онлайн. Возможно, это будут бонусные коды, акции или уникальные вещи.

3. Розыгрыш скидок.

Розыгрыши скидок и розыгрыши промо кодов весьма идентичны, но подойдут и тем, кто совершает покупки в офлайн режиме. Данные рекламные розыгрыши побудят покупателей делать покупки, которые не входили в планы. И чаще всего, покупатель непременно вернется в магазин опять.


Как провести рекламный розыгрыш

Компания WISE.PROMO — это истинные профессионалы, которые возьмут на себя все заботы по проведению розыгрышей. Цены на организацию розыгрышей стартуют от 990 рублей, довольно-таки недорого.


Как разыгрываются промо коды

Раздача промокодов — наиболее бюджетный и легкий метод привлечь внимание пользователей Интернета. Цена комплекта промокодов стартует от 990 рублей за пятьсот кодов.

Проверка промокодов

Регистрация промокодов происходит на промо-страничке. Страничка подготавливается бесплатно при использовании шаблонов. Кроме того, возможна создание собственного дизайна странички.


Как разыгрываются призы

С юридической точки зрения розыгрыш призов лотереей не считается и не требует лицензирования. Многим может показаться, что запуск розыгрыша призов это крайне трудно и долго. Но любые хлопоты фирма WISE.PROMO берет на себя! Розыгрыш призов подойдет для каждого бизнеса, работающего в офлайн режиме. К этому можно отнести магазин любые товары, заведение общественного питания, АЗС, СТО и все-все, чем постоянно пользуется большинство людей.

Чтобы организовать розыгрыш призов, потребуется изготовить лотерейные билеты, которые бесплатно будут раздаваться покупателям. Каждый билет — подарок. Для того чтобы понять, каким будет подарок, покупатель попросту сотрет защитный слой. После этого ему будет нужно лишь обратиться в место выдачи, магазин или заведение для получения подарка.


Нажмите для увеличения



Маркетинговый розыгрыш — легко, комфортно и выгодно

Если вы раньше не проводили акций, сложно и представить, какую выгоду вы упустили. Раскручивайте проект, повышайте лояльность аудитории и завлекайте новых покупателей при помощи простых методов продвижения. Оценивайте потребности покупателей, анализируйте акции конкурентов и говорите клиентам о выгодных предложениях!

https://www.youtube.com/embed/etGaMtUMgN0

В начало
Всего записей: 3004   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 14 Сентября, 2020 - 11:48:21    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.5242 ]   [ Gzip Disabled ]