На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Эксклюзивная музыкальная коллекция с новыми и давно забытыми треками на сайте «Muzco»


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Эксклюзивная музыкальная коллекция с новыми и давно забытыми треками на сайте «Muzco»
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id





Нажмите для увеличения


На данный момент становится все труднее выбрать сайт, на котором можно будет скачать новинки музыки, не заморачиваясь с регистрацией и, не рискуя, получить множество вирусов и назойливой рекламы. Несколько раз, загрузив операционную систему на компьютере из-за вирусов, я решил по совету друга воспользоваться сайтом muzco.co. По его словам, тут возможно найти все, что раньше не попадалось на прочих ресурсах.

Когда я впервые зашел на данный сайт, то в глаза тут же бросился вроде бы простой, но очень удобный и понятный интерфейс. По мере поиска треков я убедился, что здесь на самом деле есть все, да еще и в отличном качестве. В итоге я по чуть-чуть превращаюсь в того самого друга, который пытается поведать знакомым, где можно найти музыку на разный вкус.


Музыка, предложенная на портале


Нажмите для увеличения


На данном ресурсе возможно отыскать и закачать музыку большого количества исполнителей, как современных, так и прошлогодних. Для комфорта пользования на ресурсе продуман специальный поиск по ключевым словам, которые смогут быть как именем исполнителя, так и названием самой песни.

Если же вам довелось заглянуть на портал чтобы найти что-то новое, то и на данный случай для вас имеется удобное решение. При желании треки возможно слушать еще до загрузки, и скачивать только те треки, которые понравились. Тут есть и клипы, некоторые из которых не встретить на YouTube или прочих видеохостингах.

Получается, что это именно то место, где все подобрано воедино, и любитель каждого жанра может найти здесь что-то на свой вкус. Если вы хотите скачать mp3 бесплатно в хорошем качестве - то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!


Достоинства ресурса


Нажмите для увеличения


Данный музыкальный хостинг помогает выполнять поиск тут же по нескольким параметрам. Чтобы быстро выбрать тот или иной трек, возможно использовать поиск по словам. В том случае, если вспомнить автора и наименование не получается, то можно попытаться найти его случайно, просматривая треки конкретных жанров.

Тут имеется несколько категорий, которые будут весьма полезны меломанам, которые находятся в поисках чего-то нового:

• «Музыка 2020», в которой собраны лишь треки этого года.
• «Новинки», куда попадают последние поступления.
• «TОП-100» ресурса, где находятся наиболее скачиваемые треки за последнее время.
• Отдельный раздел «Избранное», в который возможно добавлять интересные песни по ходу прослушивания для дальнейшей загрузки.

Я начал с того, что пополнил мой плейлист для тренировок. Потом я заметил, что тут можно еще и смотреть клипы бесплатно, и смог взглянуть на некоторые любимые песни по-другому, поняв то, что планировал вложить в них исполнитель.
В начало
Всего записей: 3060   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 22 Октября, 2020 - 11:59:09    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 6.3684 ]   [ Gzip Disabled ]