На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Лучший бизнес тренер по продажам


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
dimafikas7


Super Member
Покинул форум

  Post Id


Отдел по продажам находится «на острие атаки» компании, и в частности от хорошего качества его деятельности зависит всеобщая эффективность бизнес-процессов. Практика показывает, что в свою очередь в том числе и профессиональным специалистам в этой области всегда есть чему поучиться. Ну а умения новеньких и вовсе имеют необходимость в значительном совершенствовании и корректировке. Так как в торгах, как и абсолютно во всех областях деятельности корпоративной, постоянно что либо меняется. Но выяснить об этих переменах и новейших техниках, а ещё принять их «на вооружение», возможно только лишь благодаря помощи профессионалов.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос тренинг по презентациям, мы сможем увидеть немало вариантов прохождения обучения. Речь идёт как об отдельных тренерах, так и о популярных школах, порой весьма знаменитых. На первый взгляд, это большое количество в силах рассматриваться исключительно с положительной стороны. Но практическая деятельность показывает, что очень большая половина данных занятий если не является выбрасыванием средств на ветер, то уж наверняка не стоит обозначенных сумм.
На фоне остальных сильно отличается тренинг по продажам «Эффективные продажи b2b». Его создатель Евгений Колотилов широко известен, как один из лучших в Москве и Рф бизнес-тренеров, заполучивший довольно много наград и издавший огромное количество книг. Отдельные из подобных печатных изданий стали хитами, помогая руководителям фирм и специалистам продаж вывести продуктивность собственной работы на абсолютно новый уровень.
Что сегодня приобретают прошедшие тренинг
«Эффективные продажи b2b» является двухдневным тренингом, в процессе которого коммерсанты и работники продаж гораздо повысят собственные умения многостороннего сотрудничества с покупателями. Умеренно сжатый формат имеет в виду, что информация преподносится «без воды», как все это чаще всего случается на прочих учебных занятиях. При этом большие объемы драгоценных знаний не «вываливаются» на голову слушателя, а предоставляются в максимально комфортной для осмысливания форме.
Все, кто прошли тренинг сумеют более продуктивно продвинуть компанию в своём рыночном сегменте. Именно тут учат отбирать клиентов у конкурентов, эффективно вести взаимодействие с последними, благополучно борясь с возражениями и иными препятствиями для успешных продаж. По окончании этих результативных переговоров покупка совершается с огромным энтузиазмом, без бонусов и по стоимостям повыше среднерыночных. В рамках прохождения обучения обучающиеся научатся оформлять успешные современные предложения коммерческие, а также ознакомятся с действующими техниками торговли. Напоследок, именно здесь чётко и понятно рассказывается о таком, каким образом увеличить собственный размер прибыли.
Усвоение всех без исключения нюансов продаж
Каждому предпринимателю и работнику отдела реализации хорошо известно, что процесс взаимодействия с заказчиком состоит из множества шагов. Беря начало от звонков холодных и уже упомянутой выше работы с возражениями, и завершая переговорами и презентациями – ошибки поджидают на абсолютно каждом шагу. Но в том числе и если все без исключения этапы прошли по существу идеально, то очень часто заказчика необходимо «дожать», так как он банально не решается совершить покупку в удобные для торговца временные промежутки.
В любом из названных перед этим этапов сотрудничества с заказчиками имеется множество информации, которую необходимо изучить. Притом все данные техники регулярно эволюционируют, и в данный момент мало похожи на себя из минувшего. Проблема в таком, что нынешние продажники и сейчас работают по «устаревшим учебникам», что в свою очередь превращает их эффективность работы весьма посредственной. Именно поэтому для подавляющего большинства слушателей курса «Эффективные продажи b2b» очень многая информация станет настоящим открытием, и все они пожалеют только лишь о том, что конкретно не узнали её раньше. И разумеется, все расходы на данное обучение окупят себя многократно.
В начало
Всего записей: 1110   Дата рег-ции: Сент. 2021   Отправлено: 16 Декабря, 2021 - 10:30:08    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.4288 ]   [ Gzip Disabled ]