На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Преимущества официального сайта Promkatest


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
dimafikas7


Super Member
Покинул форум

  Post Id

В самом начале 2022 г. Ростехнадзором внесены важнейшие изменения в вопросы по аттестации в области производственной безопасности (представленная информация была заявлена на официальном веб-сайте практически накануне нового года). Подобное затрагивает таких областей аттестации: Б.7 "Требования производственной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления.
Б.9 "Требования производственной безопасности к подъемным сооружениям"
Б.11 "Требования промышленной безопасности на объектах хранения и переработки растительного сырья"
В такой ситуации имеет большое значение быстро отреагировать, затем, чтобы специалисты готовились по актуальным задачам. А на экзамене не было внезапных «сюрпризов».
На web-сайте «Промкатест» (https://promkatest.ru/) добавлены варианты новейших вопросов по областям Б.7 и Б.9, которые полностью соответствуют вопросам с официального web-ресурса Ростехнадзора. Кроме всего этого, к трудным и неоднозначным вопросам даны объяснения ссылаясь на нормативно-технические документы, что конкретно доказывает верность ответа. В том случае, если вы уже приготовлялись по перечисленным областям, вам достаточно тогда пройти заключительный этап, какой конкретно содержит только лишь новейшие вопросы. Рекомендуется проэкзаменовать свои знания при помощи всеобщего теста, поскольку вопросы там перемешиваются, а полученный результат станет сформирован в форме таблицы (этап – полученный балл). Именно благодаря этому видно слабые места в подготовке к проверке и экзамену. Где не набран нужный бал, хорошо бы ещё потренироваться. Это значительно сократит ваше время на подготовку к проверке и экзамену. Помимо того, на вебсайте по каждой сфере предусмотрен очень удобный тест «можно подумать лично вы сдаёте в ЕПТ Ростехнадзора», какой полностью копирует аттестацию в Ростехнадзоре.
Случаются такие варианты, в то время, когда нет возможности делать приготовления онлайн. Для такого на сайте возможно скачать правильные ответы для тестов по безопасности промышленной (https://promkatest.ru/besplatno-skachat-otvety/).
Особенно удобно использовать для подготовки к экзамену данный курс обучения (https://promkatest.ru/enciklopediya/A.1.kurs/index2.html) в форме презентации, в которой вопросы объединены по определенной НТД.
Ежели использовать комплексно некоторое количество форматов обучения (закончить данные курсы обучения, дальше online тестирование ), тогда вы будете иметь хорошие перспективы на удачную сдачу экзамена.
В начало
Всего записей: 1059   Дата рег-ции: Сент. 2021   Отправлено: 28 Января, 2022 - 09:06:11    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.4278 ]   [ Gzip Disabled ]