На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Отдых в начале лета


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
MoloT



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Я очень люблю свою работу и поэтому уже года два я не уходил в отпуск. Но, сейчас, я ощущаю, что мне нужно сменить обстановку, отвлечься немного от проектов и поэтому я решил, что в начале лета я куда-то поеду отдыхать. Посоветуйте хорошие теристические места у нас в стране или за границей, где бы мне было б не скучно время проводить.
В начало
Всего записей: 31   Дата рег-ции: Авг. 2022   Отправлено: 19 Марта, 2024 - 03:43:34    
Asalla



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
А вы сами в поездку собираетесь или с кем-то? Если вы скучать не хотите, тогда я советую вам собрать компанию друзей, с ними обсудить предпочтения насчет выбора места для отдыха и туда поехать вам всем вместе.
В начало
Всего записей: 30   Дата рег-ции: Авг. 2022   Отправлено: 19 Марта, 2024 - 03:50:36    
Neele



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Как по мне, то среди туристов наибольшей популярностью пользуется город Санкт-Петербург. Вот туда и я рекомендую вам поехать летом. Вам получится там весело время проводить, так как есть в городе множество развлекательных мест и вам будет хотеться посетить как можно их больше. А еще вы поплавать сможете на теплоходе. Из СПб в Петергоф отправляются Метеоры здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursii/meteory-v-petergof/meteory-soobshheniem-spb-petergof/
В начало
Всего записей: 15   Дата рег-ции: Июль 2023   Отправлено: 19 Марта, 2024 - 03:54:15    
Sebrin



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
А разве не в Крыму летом больше туристов? Все же на море хотят поехать и отдохнуть на морском побережье. Я, например, летом собираюсь в Севастополь.
В начало
Всего записей: 37   Дата рег-ции: Авг. 2022   Отправлено: 19 Марта, 2024 - 03:57:12    
Olivia



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Вот если вы реально хотите отдохнуть хорошо и "перезагрузиться", тогда я советую вам кардинально сменить обстановку и полететь на отдых за границу. Пусть даже это стоять вам будет чуть дороже, зато какие впечатления останутся у вас после такого путешествия. Очень красиво летом в Турции. Эту страну я люблю посещать из-за увлекательных экскурсий, во время которых я все больше и больше узнаю о стране и ее жителях. Автор, если вам интересна поездка в Турцию, то я советую вам рассмотреть информацию об экскурсиях в Анталии тут http://ovatour.com/ru
В начало
Всего записей: 11   Дата рег-ции: Сент. 2023   Отправлено: 21 Марта, 2024 - 01:09:51    
MonS



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Я всегда люблю отдыхать только в тех местах, в которых мне комфортно, которые мне нравятся и я могу связать с ними только хорошие воспоминания. Таким городом для меня есть Сочи.
В начало
Всего записей: 29   Дата рег-ции: Авг. 2022   Отправлено: 24 Марта, 2024 - 01:47:57    
Afrodita



Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Еще с раннего детства я мечтаю о морском круизе. Я всегда восхищалась большими кораблями, представляла себя туристом, который отдыхает на каком-то лайнере. Так же просматривала фильмы, где события проходили на кораблях. А в этом году я решила осуществить свою мечту и хочу летом отправиться в круиз. Вот стала искать разные предложения и меня заинтересовали такие круизы по Северной Европе https://kruiz.online/popdir/northern_europe/result
В начало
Всего записей: 28   Дата рег-ции: Авг. 2022   Отправлено: 24 Марта, 2024 - 01:52:28    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.4487 ]   [ Gzip Disabled ]