На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Самые лучшие мультики, сериалы и ТВ-передачи на сайте «Seriyes»


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Самые лучшие мультики, сериалы и ТВ-передачи на сайте «Seriyes»
hfhbbbrok


Advanced Member
Покинул форум

  Post Id


На данный момент походом в кино никого невозможно удивить, а просмотр сериалов через интернет – это обычное дело. Ежедневно миллионы людей выбирают, что посмотреть за ужином. Смотреть сериалы онлайн сразу же после выхода интереснее, чем ежедневно ожидать появления новой серии.

Совсем недавно я встретил как раз то, что так давно искал: ресурс, на котором собраны лучшие сериалы и ТВ-шоу. Сайт seriyes.net смог собрать в себе комедии, драмы, триллеры, боевики, ужасы, фэнтези и многое другое.


Нажмите для увеличения



Преимущественные особенности ресурса

На данном портале имеется довольно-таки удобный мультипоиск, благодаря которому можно идеально выбрать нужный фильм или сериал. Для этого надо указать год выпуска, жанр, оценку по кинопоиску, страну и т.д по отдельности или все вместе. Чем больше заполненных полей, тем наиболее точнее появится рекомендация.

Если вы планируете найти просто мультсериал или сериал под свое настроение, а не по указанным параметрам, то данный сайт тоже придет вам на помощь. Тут представлены спец. подборки, которые упростят ваш выбор:

1. для молодежи;
2. Netflix
3. HBO
4. для женщин;
5. про жизнь;
6. про любовь;
7. для мужчин;
8. для подростков;
9. экранизации книг;
10. романтические комедии;
11. про путешествия во времени;
12. антиутопии и прочее.

Мне нравится, что здесь представлено описание любого сериала, трейлер и кадры, что заметно облегчает поиск и выбор как раз того, что вам нужно, а также на ресурсе можно послушать саундтрек из понравившегося вам многосерийного фильма. Смотрите сериалы онлайн в высоком качестве на русском языке и с субтитрами совершенно бесплатно.

Каждое поколение сможет найти для себя что можно посмотреть, для самых маленьких здесь имеются мультики, а для более взрослого поколения советские мультсериалы или сериалы, например, Рик и Морти, Конь БоДжек и др. Кроме того, на сайте есть различные ТВ-программы: «Топ Гир», «Адская кухня», «Галилео». Вы можете подобрать то, что нравится вам, и провести вечер за увлекательным просмотром с ароматным чаем, окутавшись в мягкий плед.


Нажмите для увеличения


Мне понравилось, что у сериалов на данном сайте есть достаточно много различных переводов, например, сериал «Как я встретил вашу маму» мне понравилось смотреть в переводе от Кураж Бамбей, а «Сверхъестественное» от LostFilm. В том случае, если вы хотите турецкие сериалы смотреть онлайн - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!


Другая информация

При первом же посещении портала я принял решение сразу же выполнить регистрацию. Теперь с помощью этого у меня есть возможность добавлять разные фильмы в закладки чтобы возвратиться к ним снова. Очень удобно и то, что указан график появления новых серий и, подписавшись на уведомления, вы их не пропустите.

В том случае, если вы каждый вечер очень долго подбираете, что посмотреть, а потом ищете этот сериал или фильм бесплатно в интернете, то вам непременно понравится данный сайт. Потому что благодаря ему ваши нервы будут целее, а появившееся от бесцельных поисков время вы можете потратить на обсуждение новой серии с семьей. Таким образом, если желаете смотреть онлайн сериал «Бесстыжие», то непременно просмотрите данный ресурс и вы останетесь довольны!




-----
Гриффины Питер Стьюи
В начало
Всего записей: 300   Дата рег-ции: Авг. 2020   Отправлено: 05 Октября, 2020 - 13:19:19    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 4.9091 ]   [ Gzip Disabled ]