На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Главные новости Киева и Украины на популярном проекте


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
directxwinfb


Super Member
Покинул форум

  Post Id


Нажмите для увеличения


В последнее время регулярные интернет-пользователи в качестве главного источника получения информации предпочитают применить порталы различной тематики и свежие новости не являются исключением. Причем каждый старается посетить авторитетную площадку, каковая не просто дает проверенную информацию по событиям, происходящим в столице Украины, в государстве и в на планете, но также публикует много интересного контента из разнообразных категорий современной жизни. Одним из таких порталов мы готовы без преувеличения назвать новостную площадку Киев.Медиа, которая пользуется внушительной и вполне заслуженной популярностью.


Рейтинги крупнейших университетов для IT-специалистов в Украине


Нажмите для увеличения


Так, допустим, не так давно на Киев.Медиа был опубликован рейтинг лучших украинских образовательных заведений, где молодые люди могут получить профессию программиста. Рейтинг был составлен ведущей компанией GlobalLogic, которая работает в сфере IT-технологий, и в его объективности не должно возникать сомнений, ведь при подготовке рейтинга сотрудники данной компании опирались на множество ключевых показателей и проверяли качество знаний выпускников. При формировании рейтинга были использованы данные авторитетных источников, допустим BRDO и прочих, а еще внутренняя статистика.

И данный рейтинг показывает, что большая часть IT обучались в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Непосредственно на эти образовательные учреждения приходится практически 20% всех потенциальных IT-специалистов, остальные проходят обучение в других ВУЗах, входящих в этот рейтинг. Чем это окажется полезным для читателей сайта Киев.Медиа? Все очень просто – воспользовавшись информацией, полученной из рейтинга и прочтя другие статьи на ресурсе, к примеру о наиболее популярных на сегодняшний день профессиях и прочих, потенциальные студенты сумеют сориентироваться с ВУЗом, в каком они хотели бы учиться интересной специальности.


Узнавайте первым свежие новости из разных категорий жизни


Нажмите для увеличения


В завершение добавим, что контент на страницах сайта пополняется ежедневно, пользователям дается наиболее актуальная, но самое главное, проверенная информация из разнообразных областей жизни. При этом авторы портала с максимальной ответственностью подходят к подготовке новостных и прочих материалов, а это значит, что читатели новостей и интересных статей сумеют подобрать все самое интересное и полезное для себя. А еще читатели проекта имеют доступ к главному телеканалу столицы Украины, который представляет громадное количество любопытных сюжетов, и прослушиванию одной из самых популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается только сказать, что с интернет-площадкой Киев.Медиа каждый человек сможет великолепно устроить время, узнав множество нового, полезного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media

В начало
Всего записей: 3042   Дата рег-ции: Май 2020   Отправлено: 26 Сентября, 2021 - 07:39:24    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.0895 ]   [ Gzip Disabled ]