На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Сайт вопросов и ответов


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Сайт вопросов и ответов
sitesgocm


Advanced Member
Покинул форум

  Post Id


Нажмите для увеличения


Если хочется что-то узнать, то можно всегда зайти на сайт вопросов и ответов. Тут есть разнообразные категории, которые охватывают практически все сферы жизни. Такие информационные сайты пользуются большой популярностью. Это своеобразная энциклопедия знаний, но не научная и сложная, а написанная доступным языком. Конечно, не факт, что найдете ответ на свой вопрос, но зато можете поделиться знаниями в той сфере, где компетентны.

Чем интересен такой сайт:

можно узнать ответ на свой опрос;
почитать то, о чем спрашивают другие;
информация есть для общего развития, и если вдруг заскучали, то тут довольно интересно;
можно найти единомышленников и убедиться, что не только вы задаете вопросы.

Простой зайдите на сайт http://znayu-vse.com и убедитесь сами, как он полезен. Чтобы задать вопрос или ответить на чужой, нужно пройти регистрацию. Можно просто прокомментировать ситуацию, не вдаваясь в подробности. Каждый решает сам, остается он тут и зарабатывает баллы или пользуется ресурсом по мере надобности.

Нажмите для увеличения


Такие сайты обычно любят неравнодушные люди, желающие искренно помочь, а также те, кто уже отчаялся найти ответ в интернете. Тут можно узнать интересные факты, куда сходить, что посмотреть, и другие интересные новости. Тут есть ответы онлайн на все вопросы. Удобно то, что все ответы и вопросы собраны в одном месте, их не придется искать по разным сайтам в сети. Также зачастую ответ дают четко и кратко, что можно прочесть буквально за секунду.

Готовитесь к контрольной? Есть вопросы юридической или жилищной тематики? Не знаете, чем лечить ребенка? Тут ответят на все. Разумеется, нельзя полагаться только на данные ответы, но основную информацию почерпнуть не сложно.


В чем еще плюсы сайта


Тут можно легко зарабатывать баллы, которые можно обменять на товары и услуги от спонсоров и партнеров. Это позволит не просто отвечать или задавать бессмысленные вопросы, а получать за это вознаграждение. Как правильно заполнять все вопросы все ответы онлайн объясняется в разделе: «Как заработать».

Если считаете, что много знаете, если есть свободное время и хочется за ответы получать подарки, то присоединяйтесь, не пожалеете. Кроме этого на сайте есть раздел с бесплатными объявлениями, что тоже удобно. Ресурс задуман для любознательных, общительных людей, готовых помочь другим узнать то, что они желают. Можно как задавать вопросы. так и отвечать на чужие, если знаете ответ.


Нажмите для увеличения

В начало
Всего записей: 351   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 17 Января, 2019 - 21:11:38    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 3.4074 ]   [ Gzip Disabled ]