На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Решили приобрести участок в Анапе?


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Решили приобрести участок в Анапе?
sitesgocm


Advanced Member
Покинул форум

  Post Id
ТСН Виноградный – правильное решение этого вопроса. тут предлагаются участки различной площади по выгодной цене


Нажмите для увеличения


Собственный дом на морском берегу – наверняка, является мечтой абсолютно каждого человека. И если совсем недавно она была почти несбыточной, то сегодня каждый человек сможет приобрести землю под постройку дома у Черного моря в Анапе. Крупнейший курорт является лучшим местом для проживания – благоприятный климат, хорошо развитая инфраструктура, в том числе многочисленные санаторные комплексы, и остальные преимущества, каковые делают жизнь здесь приятной и наиболее качественной.


Участки под ИЖС в Анапе от собственника


Нажмите для увеличения


Немаловажным преимуществом приобретения земли под постройку дома в ТСН Виноградный является то, что все участки полностью готовы к продаже: выполнено межевание, любой объект получил кадастровый номер, ко всем участкам проведено электричество, кроме всего, все они входят в план на газификацию на самое скорое время. Водоснабжение на территории обеспечивается бурением скважины, а размещение септика элементарно разрешает проблему канализации. Отстроены качественные дороги, соответствующие действующим требованиям.

И это значит, что, построив дом своей мечты, человек не столкнется с какими-то бытовыми трудностями, какие связаны с отсутствием удобств. Еще один важный момент, каковой привлечет покупателей, намеревающихся приобрести участок у моря, это безопасное оформление сделки. Документы купли-продажи составляется у нотариуса, в нем прописываются все основные положения.

И сразу после оформления обязательных бумаг пользователь сумеет приступать к строительству дома своей мечты. При этом, строительство вы можете прводить как по своему проекту без привлечения рабочих со стороны, так силами подрядчиков.


Хорошая цена на участки в Анапе


Нажмите для увеличения


Впрочем самое основное преимущество приобретения земли в ТСН Виноградный – это заявленная цена участков. Безусловно, важным определяющим аспектом станет площадь отобранного объекта, но следует заметить, что ориентировочная стоимость участка в шесть соток предлагается на уровне 1900000 рублей, что наверное, совсем не дорого для земли, располагающейся на берегу моря.

Уточните подробную информацию о приобретении земли в ТСН Виноградный на официальном сайте организации https://anapazem.ru/, подберите особенно подходящий объект и заключайте договор купли-продажи. И в этом случае мечта об уютном доме у моря претворится в действительность, а вы сможете почувствовать все плюсы проживания там. И тогда мечта об уютном домике на берегу моря воплпретворитсяотится в реальность, а вы сможете ощутить все преимущества проживания в этом месте.


В начало
Всего записей: 351   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 19 Марта, 2019 - 13:39:55    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.5282 ]   [ Gzip Disabled ]