На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Раковины из керамики


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Раковины из керамики
sitesgocm


Advanced Member
Покинул форум

  Post Id



Нажмите для увеличения


При оформлении кухни особое внимание уделяют выбору раковины. Она должна быть практичной, прочной и удобной. Керамическая мойка для кухни совмещает в себе эти достоинства. Ее применяют для кухни в стиле прованс, кантри, классика.

Бытует мнение, что керамика – хрупкий материал, не устойчивый к механическим повреждениям. Но современные модернизированные мойки из керамики в составе содержат различные присадки, делающие изделие особо прочным.


6 причин, почему покупатели предпочитают кухонные мойки из керамики


Нажмите для увеличения


1. Эргономичный дизайн. Разнообразие форм, размеров, цветовой гаммы раковин позволяет подобрать изделие практически под любое дизайнерское решение интерьера кухни. Керамическая раковина для кухни станет изюминкой в стильной кухне.

2. Устойчивость к механическому воздействию. Благодаря специальному защитному покрытию, стенки мойки поцарапать затруднительно. Материал выдерживает высокие температуры.

3. Шумопоглощение. Керамические мойки в отличие от металлических представителей, не создают посторонний шум от воды, поэтому не приносят дискомфорта.

4. Простота в уходе. Специальное покрытие изделия отталкивает грязь и влагу. Поэтому керамическую раковину легко содержать в чистоте.

5. Долговечность. Обладая высокой сопротивляемостью к физическим воздействиям, бытовой химии, кухонной мойки из керамики надолго сохраняют свой первоначальный вид.

6. Экологичность. Керамика – натуральный, гипоаллергенный материал. Поэтому изделия безопасны для здоровья человека.


Действительно вкусная цена на керамические раковины


Нажмите для увеличения


Изделие из керамики в отличие от стальных аналогов имеет высокую стоимость. Качественная керамическая мойка для кухни, цена которой будет зависеть от типа и размеров изделия, не может стоить дешево. Покупать изделия рекомендуется в специализированных магазинах, доверившись профессионалам. Керамические мойки купить в Москве можно по привлекательной цене, полный ассортимент представлен в каталоге интернет-магазина http://systemceram-shop.ru/mojki/

Здесь представлены самые изысканные изделия германского качества в широком ассортименте. Высокопрочные кухонные мойки из керамики при производстве проходят особую технологию, которая делает изделия качественными и долговечными. В продаже имеется разнообразная мойка керамическая для кухни, купить которую просто, достаточно связаться с менеджерами магазина.
В начало
Всего записей: 351   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 20 Марта, 2019 - 13:21:03    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 2.1015 ]   [ Gzip Disabled ]