На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Раскрой заговор.


Форум Руслана Ароматова » Книги » Объектный подход [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Попытка раскрыть заговор, подвергшийся наглому замалчиванию Гарри Гарррисоном.
ArgusB


Прохожий
Покинул форум

  Post Id
По совету Руслана развлекаемся На тему Гаррисона здесь.
Началось отсюда. http://www.aromatov.wooden-rock....61541#1205761541

Продолжается так:


Совершенно секретно.

Заведующему сектором предварительных расследований имперской службы безопасности флота адмиралу Гаррисону.

Из аналитического отдела сектора предварительных расследований Имперской службы безопасности флота. Ответственный исполнитель - референт Рэт Стил.

Докладная записка.

Согласно донесению начальника СБ заправочной станции Q67457534 за последние шесть месяцев возросла активность транспортного корабля регистровый номер st-4658670676453, порт приписки - планета Пирр. Данные по планете приписки прилагаются.
За указанный период совершено 17 швартовок транспорта к станции с целью дозаправки, при этом за три предшествующих стандартных года количество швартовок - 5. Согласно Инструкции по предотвращению межпланетного терроризма, СБ заправочной станции провела предварительные следственные действия, результат направлен в отдел СБ флота.
Предварительное следствие показало, что транспорт st-4658670676453 совершил 8 рейсов в крупные торговые зоны. Расшифровка записей маршрутных регистраторов навигационного поста транспорта st-4658670676453 прилагается.
Из расшифровки показаний швартовочных захватов следует, что при следовании из района планеты Пирр загрузка корабля составляла около 10%. При следовании корабля в порт приписки загрузка - 100%. Записи нагрузки швартовочных захватов прилагаются.
Во время производства заправочно-профилактического обслуживания транспорта команда борт не покидала, за исключением капитана и главного навигатора. Фото прилагаются.
Опрос младшего технического персонала заправочной станции результатов не дал. Согласно их показаниям, капитан транспортника Керк Пирр не склонен к установке контакта. По показаниям младшего оперативного сотрудника, работающего барменом, капитан ищет источники финансирования. Видеозаписи контактов агентов с капитаном прилагаются.Расшифровка психомоторной динамики прилагается.
По показаниям сотрудника Лоцманской Службы швартовки, в чьи должностные обязанности входит контакт с главным навигатором транспорта, возможно меметическое поражение главного навигатора, вероятна религиозная либо социальная неприязнь. Заключение психологов по расшифровке записей контакта прилагается.
Исходя из фактического материала и показаний агентов торговых зон аналитиками СБ флота сделано заключение о том, что характер перевозимого груза - оружие и боевые ОВ. Согласно показаниям перекупщиков, экспорт с планеты Пирр - делящиеся материалы. Посланные зонды подтвердили наличие запасов руды и отсутствие разработок в астероидных поясах системы Пирр.
На основании данных зондов, вместе с курсовыми данными корабля аналитическим отделом сделан парадоксальный вывод о том что делящиеся материалы добыты на поверхности планеты Пирр. Аналитический отдел не пришел к единому мнению, чем вызваны подобные действия. Экономический анализ добычи делящихся материалов на поверхности планеты прилагается. Типовой расчёт переработки астероидного материала прилагается.

По мнению аналитиков Имперской СБ флота, подобные лихорадочные закупки есть признак приготовления к военным действиям, вероятная цель - захват одной из планет с климатческими кондициями группы"А". Возможны также террористические действия, вероятная подоплёка: религиозная.
Связь с глобальными террористическими организациями представляется маловероятной.

Для мониторинга транспортного траффика в систему Пирр предполагается направить 8 камуфлированных беспилотных зондов.
В качестве превентивных мер по отражению арессии считаем нужным перебазировать в район системы Пирр среднюю орудийную платформу, а также перекрыть основные вектора разгона управляемыми минами. Соответствующий запрос послан в отдел Планирования антитерростических операций.
Для расследования возможности, предполагаемой даты начала, а также места предполагаемых боевых действий аналитиками сектора предварительных расследований имперской службы безопасности флота спланирована операция, в ходе которой предполагается внедрение агента в группу предполагаемых мятежников.
К внедрению готовится агент Язон Дин Альт, псевдоним для операции "Игрок". Досье агента прилагается.
Фаза внедрения: Дезинформация капитана Керка. Фабула: Наличие у Игрока паранормальных способностей, с которыми Игрок может легально получить необходимую капитану сумму.
Если объект заинтересуется, при помощи агентов влияния вывести его на Игрока. Создать иллюзию скрытноси Игрока, с тем, чтобы вынудить капитана Керка к активным поискам, что поможет упростить внедрение агента. Детали операции внедрения и смета прилагаются.
Цели агента "Игрок": Действуя полностью автономно, внедриться в среду предполагаемых заговорщиков. Собрать данные о преследуемых целях, структуре организации, руководящих лицах.


Просим Вашей санкции на проведение спецоперации.



До событий, описанных в книге, оставалось две недели...

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2008 - 20:24:50)
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 21 Марта, 2008 - 20:18:43    
Andrey K


Прохожий
Покинул форум

  Post Id
А в чём смысл ? - я чего-то недопонял...

Писать новую интерпретацию старой книги ?
В начало
Всего записей: 19   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 24 Марта, 2008 - 14:15:16    
ArgusB


Прохожий
Покинул форум

  Post Id

Andrey K пишет:
А в чём смысл ? - я чего-то недопонял...

Писать новую интерпретацию старой книги ?


Ага. Возможно и не одну.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 26 Марта, 2008 - 18:04:06    
Andrey K


Прохожий
Покинул форум

  Post Id
Ну хорошо - тогда вот моя интерпретация:
Цитата:
-Алло привет Гуппер, как там наши дела?
-Привет, Дин! Как нельзя лучше - та партия оружия "неожиданно" погибла при посадке и клиенты ни о чём не догодались! Я перевёл твою часть прибыли на счёт.
-Отлично - есть ещё одно дело - я скоро выйду на крупный заказ - парни лохи (шахтёры) и не отличют мегазунт от мегатонга - к тому-же на крючке у нашей службы - а эти параноики ни за что не дадут вывезти ни чего стоящего - надо подобрать что-то - чтоб таможня не подкопалась.
-О! У меня как раз есть просроченная партия полуэмитационного тренировочного оружия, есть даже имитация ядерного взрыва! - слушай - а они там воевать не скем не собираются? А то вот удивяться , что у противников броня выдерживает прямое попадание базуки, а от ядерного взрыва - только световые и шумовые эффекты...
-Да не ... они там в тире будут стрелять ... да на охоте - у них говорят охота отличная (вот придурки - с напалмовыми патронами за зайцами гонятся!). А бомбой они наверняка рыбу глушить будут - для этого дела нашей "малышки" лучше не найти.
- а, ну тогда всё в порядке - в тире никто ничего не заметит! А зайцу и "хлопушки" хватит ... а если ...
- а если нападут на кого - так ещё лучше - тут их тёплыми и повяжут! Ну всё пока! Готовь партию "супер" оружия, ко мне кажись клиенты пришли.

Короткие гудки...

В начало
Всего записей: 19   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 27 Марта, 2008 - 19:22:01    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Книги » Объектный подход [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.022 ]   [ Gzip Disabled ]